Гость
Статьи
Хочу поступить в …

Хочу поступить в топовый вуз

Имею медицинское образование (медсестра), училась в посёлке, переехала в Мск и два года работаю по профессии процедурной медсестрой. Хочу поступить на врача но не рассматриваю не топовые вузы. То есть рассматриваю либо в мск или спб вузы, остальные как по мне ужасные. В будущем хочу зарабатывать более 150 тысяч а сейчас зарабатываю 90 т. Хочу быть врачом именно из забольшого объёма информации, ну и статус врача тоже +. Посоветуйте какой именно вуз выбрать.

Лерчик
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попроси отца тебя выпороть

Гость
#2

Если хотите "топовый", значит однозначно не расийский. Ищите возможность учиться в цивилизованной стране.

Гость
#3

РНИМУ имени Н.И. Пирогова и Сеченовский Университет. Но если вы не в состоянии погуглить даже рейтинг, вам не нужно поступать на врача, у вас явно не хватает мозгов для этого, а врач не имеет права быть настолько ту.пым.

Колыван
#4

Открываешь справочник выписываешь адреса и едешь в вузы Питера и Москвы чтобы вживую посмотреть, заходишь в деканат, спрашиваешь правильные вопросы, составляешь рейтинг для себя и принимаешь решение самостоятельно.

Гость
#5

Лерчик вот видео доктора канал он операции делает и в целом крутой дядька и есть в телеге группы его где находятся хирурги доктора вот зайди не постесняйся спроси мож подскажут че выбрать
https://t.me/DrCharyev
https://t.me/+V9rDkwEsJptjOWRi
https://www.youtube.com/@Dr.Charyev/videos

Гость
#6
Гость

РНИМУ имени Н.И. Пирогова и Сеченовский Университет. Но если вы не в состоянии погуглить даже рейтинг, вам не нужно поступать на врача, у вас явно не хватает мозгов для этого, а врач не имеет права быть настолько ту.пым.

это крутой вуз операции серьезные делают на почках

Гость
#7

Ну рассматривай, рассматривай, на сколько ЕГЭ сдашь туда и пройдешь.

#8

Первый московский медицинский универ, раз так любишь топовые ВУЗы. Там тебя ждут с цветами, ага. 😉
Пока закончишь учёбу, станешь старухой. Нашла профессию. Учись лучше на бухгалтера. Это лучше, чем быть врачом в России.
И чтобы ты нашла высоко оплачиваемую работу врачом в будущем, тебе нужно несколько лет где-то проработать, чтобы набраться опыта, и только потом сможешь хорошо зарабатывать.
Врачи имеют дело с болезнями, кровью и смертью. Иногда за своё непорядочное поведение в отношении больных (такое бывает часто) врачи платят своими жизнями или жизнями своих родных.
Профессия опасная. Лучше не связывайся.

Чел
#9

В Массачусетский технологический институт поступай, мгу уже не торт

Гость
#10
ШЛИМАЗЛ

Первый московский медицинский универ, раз так любишь топовые ВУЗы. Там тебя ждут с цветами, ага. 😉 Пока закончишь учёбу, станешь старухой. Нашла профессию. Учись лучше на бухгалтера. Это лучше, чем быть врачом в России. И чтобы ты нашла высоко оплачиваемую работу врачом в будущем, тебе нужно несколько лет где-то проработать, чтобы набраться опыта, и только потом сможешь хорошо зарабатывать. Врачи имеют дело с болезнями, кровью и смертью. Иногда за своё непорядочное поведение в отношении больных (такое бывает часто) врачи платят своими жизнями или жизнями своих родных. Профессия опасная. Лучше не связывайся.

Ничем эти сукки не платят, убиваютт людей и живут припеваюче

#11
Гость

Ничем эти сукки не платят, убиваютт людей и живут припеваюче

Как скажешь.

#12

Врачи сейчас на войне дохнут пачками и тебя могут отправить на войну, если станешь врачом.
Мою дочь хотели отправить на войну. Она врач. Но она вовремя отсосала какому-то влиятельному человеку в Казани и её не стали отправлять на войну. 😉

Гость
#13

Образование в этой стране - это развод государства на бабки, а также бесполезно потраченное время, спущенное в унитаз, и молодость туда же.
Если ты хочешь денег, то логичнее это время работать, а не учиться. Затраченное на обучение время и деньги ты никогда не компенсируешь, и никто тебе не компенсирует.
Потому что образование в этой стране это ДНО.

Чел
#14
ШЛИМАЗЛ

Врачи сейчас на войне дохнут пачками и тебя могут отправить на войну, если станешь врачом. Мою дочь хотели отправить на войну. Она врач. Но она вовремя отсосала какому-то влиятельному человеку в Казани и её не стали отправлять на войну. 😉

У тебя дочка сосет левым мужикам? писец конечно 😐

#15
Чел

У тебя дочка сосет левым мужикам? писец конечно 😐

Да и х... на неё !

Гость
#16
ШЛИМАЗЛ

Как скажешь.

Так скажу. Опыт есть, с чудесными докторишками

Гость
#17
ШЛИМАЗЛ

Врачи сейчас на войне дохнут пачками и тебя могут отправить на войну, если станешь врачом. Мою дочь хотели отправить на войну. Она врач. Но она вовремя отсосала какому-то влиятельному человеку в Казани и её не стали отправлять на войну. 😉

Предприимчивая доча, далеко пойдёт

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: