Гость
Статьи
Кто учится/работает в …

Кто учится/работает в США?

Кто учится/работает в США? Как обстоят дела у вас дела? Изменилось что-то за это время?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так на американском форуме спрашивай. здесь-то какой смысл?

Гость
#2

За какое время? А вообше лично у меня все нормально. Я тут давно, имею гражданство давно. Весшее образование было из страны СНГ, тут отучилась на МБА. Работаю, имею друзей, выплатила свой таунхом, путешествую пару раз в год и пр. Обычная , нормальная жизнь.

Гость
#3
Гость

так на американском форуме спрашивай. здесь-то какой смысл?

а это какой форум? уж по крайне мере авторы методичек точно не из России - уж больно плохо в реалиях ориентируются. Может и из работников, которые вечно строчат бредовые темы и комментарии кто то оттуда :-) хотя конечно вряд ли - тут вроде по нашим то меркам копейки им платят

Гость
#4

Здесь все приукрашают о себе. Ищите тематические чаты об Американской жизни в телеграмм или блогеров из США и там в комментариях много мигрантов. Вот у них и спрашивайте.
Здесь у всех успешный успех

Гость
#5
Гость

Здесь все приукрашают о себе. Ищите тематические чаты об Американской жизни в телеграмм или блогеров из США и там в комментариях много мигрантов. Вот у них и спрашивайте. Здесь у всех успешный успех

У уехавших давно, как правило, успешный успех, у вновь прибывших- жизнь покажет.

Гость
#6

А зачем тебе это нужно знать как у других дела ? Если собираешься на переезд, то даже и не пытайся , визу не дадут тебе однозначно .

Гость
#7
Гость

а это какой форум? уж по крайне мере авторы методичек точно не из России - уж больно плохо в реалиях ориентируются. Может и из работников, которые вечно строчат бредовые темы и комментарии кто то оттуда :-) хотя конечно вряд ли - тут вроде по нашим то меркам копейки им платят

Да уж куда им до таких как вы, пятнадцатирублевых кириенковских шестерок.

Гость
#8

Я в жизни не поверю, что люди из штатов будут сидеть на этом форуме, это просто смешно. Те, кого мучает ностальгия, они там и общаются с русскими и сидят на местных форумах русскоговорящих эмигрантов. Перетирают за свою жизнь. Ещё общаются в соцсетях со своей родней из России, может, с друзьями детства. Ну может ещё на Реддите. Но не здесь же.

Гость
#9
Гость

Я в жизни не поверю, что люди из штатов будут сидеть на этом форуме, это просто смешно. Те, кого мучает ностальгия, они там и общаются с русскими и сидят на местных форумах русскоговорящих эмигрантов. Перетирают за свою жизнь. Ещё общаются в соцсетях со своей родней из России, может, с друзьями детства. Ну может ещё на Реддите. Но не здесь же.

Ты не права , этот форум постоянно мелькает на ютубе и в других форумах в упоминании как самый смешной , смеются здесь над местными выдумщицами , в цирк 🎪 ходить не надо . Этот форум очень активный , на других форумах иногда просто скукота полная .

Гость
#10
Гость

Да уж куда им до таких как вы, пятнадцатирублевых кириенковских шестерок.

мыкола - перелогинься

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: