Гость
Статьи
Профессии конструктор …

Профессии конструктор и проектировщик относятся к строительству?

Профессии конструктор и проектировщик относятся к строительству? Можно ли поступить чтоб не быть маляром штукатуром. А именно конструктор или проектировщик, нравится чертить

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в зависимости от специализации. есть инженеры конструкторы в судостроении, робототехнике, машиностроении, приборостроении, авиастроении и еще много где.

Гость
#2

инженер конструктор не относится к строительству

#3

Нет таких профессий. Есть определенные направления (строительство дорог и аэродромов, инженерные системы и сооружения и т.п.). И там мало уметь чертить, надо вести разные расчеты, знать кучу норм и правил и много чего еще.

Гость
#4

просто для женщины на строительном проще учиться, меньше физики

Гость
#5
Гость

просто для женщины на строительном проще учиться, меньше физики

ээээ, почему проще именно для женщины? И с чего вы взяли что ее там меньше? Все строительсов это по сути физика

#6
Гость

инженер конструктор не относится к строительству

А к кому относится?

Гость
#7

просто если не на стройку или ниипроект, то придется топать на завод.
а там инженер по эксплуатации и все работяги на каждый твой чертеж будут устраивать истерики, что они такое делать отказываются и ваще так не делается

#8
Гость

просто для женщины на строительном проще учиться, меньше физики

Это вы еще про сопромат и термех не знаете. 😄

Гость
#9
Анастасия 345

А к кому относится?

тебе выше написали, совершенно верно
читай
инженеры-конструктора работают на производстве, на заводах
производство бывает в разных отраслях

Гость
#10
Гость

ээээ, почему проще именно для женщины? И с чего вы взяли что ее там меньше? Все строительсов это по сути физика

да нету там физики, кроме одного предмета. в приборостроении-то этих физик минимум пять.

Гость
#11

Нет блин, это ресторанный бизнес

Гость
#12
Гость

просто если не на стройку или ниипроект, то придется топать на завод. а там инженер по эксплуатации и все работяги на каждый твой чертеж будут устраивать истерики, что они такое делать отказываются и ваще так не делается

откуда вы вссе это берете?

Гость
#14
Гость

да нету там физики, кроме одного предмета. в приборостроении-то этих физик минимум пять.

термех, сопромат, туип это все по сути физика

Гость
#15
Гость

откуда вы вссе это берете?

из жизни.

Гость
#16
Гость

из жизни.

тяжелая у вас по ходу жизнь. И сколько лет вы в строительсве работаете и кем?

Гость
#17
Гость

термех, сопромат, туип это все по сути физика

ну вот у всех остальных инженеров физики гораздо больше

Гость
#18
Гость

тяжелая у вас по ходу жизнь. И сколько лет вы в строительсве работаете и кем?

я из судостроения.

Гость
#19
Гость

ну вот у всех остальных инженеров физики гораздо больше

так и расчет балки это физика и расчет фундаментов это тоже физика. Вообще все предметы в строительстве связаны с физическими законами.

Гость
#20
Гость

я из судостроения.

Откуда вам тогда знать о жизни инженера строителя? Я вот работаю в строительстве уже 15 лет, и еще ни разу не встречала капризуль на заводе, и чтобы мне завод отказываался выпускать продукцию по моим чертежам

Гость
#21
Гость

Откуда вам тогда знать о жизни инженера строителя? Я вот работаю в строительстве уже 15 лет, и еще ни разу не встречала капризуль на заводе, и чтобы мне завод отказываался выпускать продукцию по моим чертежам

потому что завод выпускает продукцию по своим чертежам.
на входящие смотрит скептически и исключительно как к нечеткому ТЗ.

Гость
#22
Гость

так и расчет балки это физика и расчет фундаментов это тоже физика. Вообще все предметы в строительстве связаны с физическими законами.

ну это как раз физика для девочек. и проектировщик в стройке - это же в основном женская профессия. целые нии в каждом регионе забиты проектировщицами от 20 до 80 лет.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: