Гость
Статьи
Местные плохо говорят …

Местные плохо говорят об университете, в котором я хочу учиться

стоит учитывать мнение местных людей куда хочешь ты уехать учиться?
на следующей год собираюсь поступать в универ, узнавала у местных как там, и многие говорят что тут типо одни нарко"аны да шлю*и..
сама узнала про универ и те кто учится что там хорошо и классное от многих слышала что не стоит слушать мнение местных гопников, с другой стороны мне даже угрожали что за такой острый язык меня тут попросту сожрут.
крч думаю и хз что делать.

>^
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

это смотря какой универ.... если МГУ это один вариант... если платник в Урюпинске- то другой)))

>^
#3
Гость

это смотря какой универ.... если МГУ это один вариант... если платник в Урюпинске- то другой)))

да не универ т9 исправил, я вообще говорю стоит ли учитывать мнение людей в том городе где я собралась учиться.
говорят что там местные, что все плохо.

Сладкий мед
#4
>^

да не универ т9 исправил, я вообще говорю стоит ли учитывать мнение людей в том городе где я собралась учиться. говорят что там местные, что все плохо.

Как руководитель отдела персонала скажу, что работодатели больше смотрят на сам факт наличия высшего образования. И да, это придает статус и вес соискателю. 95% работодателей совершенно не интересует рейтинг учебного заведения. Возможно, такое практикуется в очень топовых и крутых предприятиях, куда вы будете устраиваться на должность, согласно вашему диплому. Но на практике мало кто работает по специальности, которая указана в дипломе. Я лично знаю одну женщину, назовем ее Светлана. Она училась в Лондонском университете, знает английский на самом высоком уровне. По факту никогда не работала по своей специальности. Она открыла свой ночной клуб. И всем без разницы, картонка какого университета у нее на руках.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: