Гость
Статьи
Дочь поступать на …

Дочь поступать на лингвистику в технический МИСИС

Здравствуйте, родители! В следующем году планируем поступать на лингвистику. Дочь хочет в МИСИС, но это же технический ВУЗ… Опять же я наслышана про треки, что можно выстраивать уникальную образовательную программу, это, без сомнений, плюс, и опытные иностранные преподаватели-носители. В общем, кто может поделиться опытом обучения/поступления, какой проходной балл, качество образования и пр.? #образование

Майя
3 ответа
Последний — Перейти
Ни
#1

Мы поступили в МИСИС в том году, на лингвистику. То, что ВУЗ технический, это, считаю, преимущество. Ведь знание инженерных наук даст возможность построить карьеру в крупных производственных компаниях. Проходной балл был 287 на бюджет, на платный 220, если не ошибаюсь. Какие баллы сейчас я не знаю, вам лучше посмотреть на сайте университета. Учеба дочке очень нравится, учит английский, и выбрала еще второй язык, китайский. Живет в общежитии, стала самостоятельнее, увереннее в себе, постоянно звонит, рассказывает куда ездили, какие фестивали и мероприятия проходили. Я, как мама, очень рада, что сделали выбор в пользу МИСИС.

Гость
#3

как же задрала эта тупая реклама мисиса на вумане

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: