Гость
Статьи
Перевод с профильного …

Перевод с профильного английского на базовое обучение

Здравствуйте,у меня возникла проблема...дело в том что я хочу сдавать ЕГЭ по английскому и поэтому пошла на профиль,но я не учла ,что туда пойдут те кто сдавал уже ОГЭ , а я нет,я нолик...У меня английский вообще нулевой и поэтому на уроках я ничего не понимаю,ставят мне 3 и 2... После английского у меня так болит голова и просто льют слезы,так он ещё и каждый день ((Поэтому решила сдавать с репетитором и уйти с профиля на базу,но...Хаус сказал мне СИДИ!!!ТЫ ЖЕ СДАВАТЬ ЕГЭ БУДЕШЬ???ХУЖЕ НЕ БУДЕТ ,СИДИ И ПОЛУЧАЙ 2 И 3.НЕ ПОНИМАЕШЬ???СТАРАЙСЯ!!!ТЫ НЕ МОЖЕШЬ СДАВАТЬ ТОЛЬКО ОДИН ПРОФИЛЬНЫЙ(я ещё общчгу сдаю)НАДО ЧТОБЫ БЫЛО ДВА ПРОФИЛЯ.А я загуглила что можно быть и на одном профиле,может вы знаете куда мне написать чтобы меня перевели???помогите прошу...

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#2

Я так с профиля (физмат) на общий переводилась. Но меня хватило на один день там. На следующий день подошла к директору перед кабинетом (у физмат класса как раз первый урок она вела) и попросилась обратно. И все! Подойди к директору или завучу и напиши заявление на перевод

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: