Гость
Статьи
Хочу поступить в …

Хочу поступить в мед.колледж

Помогите советом, ну не понимаю я. Я хочу поступить в базовый медицинский колледж Ростова-на-Дону, колледж подразумевает собой обучение после 9 класса. Но в их положении написано что она принимают только с 11. Может кто то поступал? После девятого или после одиннадцатого всё таки?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, колледж не подразумевает собой обучение после 9 класса. Существуют направления, куда берут после 9 класса, и направления, куда берут после 11. В данном колледже все направления только после 11 класса.

Гость
#3

Вы реально не можете сами позвонить в этот колледж или написать им на почту, в соцсети и задать этот вопрос администрации, в деканат, в отдел для абитуриентов? Тогда вам не надо в медицинский колледж, вам надо в коррекционную школу для умственно отсталых.

Гость
#4

А зачем Вы хотите всю жизнь быть нищей?

А в остальном. .. Дело интересное, благородное. Удачи!

Гость
#5

В моё время точно можно было после 9. Сейчас не знаю, позвоните в колледж и спросите.

Гость
#6
Гость

Вы реально не можете сами позвонить в этот колледж или написать им на почту, в соцсети и задать этот вопрос администрации, в деканат, в отдел для абитуриентов? Тогда вам не надо в медицинский колледж, вам надо в коррекционную школу для умственно отсталых.

Они не берут трубку а ехать в Ростов в начале учебного года нет желания и денег, вы ужасно токсичный человек, выливайте свое *** на себя, я просто просила совета.

Гость
#7
Гость

А зачем Вы хотите всю жизнь быть нищей? А в остальном. .. Дело интересное, благородное. Удачи!

Нищей? Шутите? Стоматологи даже в моём маленьком городе откалачивают столько, сколько вам не снилось.

#8
Гость

Они не берут трубку а ехать в Ростов в начале учебного года нет желания и денег, вы ужасно токсичный человек, выливайте свое дерьмо на себя, я просто просила совета.

они не могут не брать трубку - иначе это не колледж, а фейк
ну либо вы фейк и нас тут троллите

Гость
#9
Гость

Нищей? Шутите? Стоматологи даже в моём маленьком городе откалачивают столько, сколько вам не снилось.

Так после колледжа нельзя работать стоматологом. Только зубным техником. Прием вести нельзя

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: