Гость
Статьи
Изменение …

Изменение специальности

Всем добрый день! Вопрос такой. Мне 26 лет. Я закончила в 2022 году университет по специальности Инженер-технолог. Но! Только сейчас я доросла и поняла для чего у меня лежит душа. Еще немного предыстории: в школе я сдавала русский и высшую математику, как полагается для высшего, и дополнительно химию. На этом все! Подскажите, пожалуйста, я поняла и созрела до того, чем хочу по-настоящему и с душой заниматься: хочу быть врачом, но не просто сестрой, а высококвалифицированным врачом. Понимаю, что много времени упущено и на это нужно много времени. Но, знаете, для любимого дела времени не жалко, не отговаривайте, я все для себя решила. Только вопрос в одном, как действовать? Что нужно сделать, чтобы поступить на лечебное дело? Может через колледж пройти и потом на высшее? Но у меня нет ЕГЭ по биологии? Необходимо сдавать? У кого был подобный опыт? Поделитесь пожалуйста!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Пока доучишься на врача, старой станешь.
Работай уже инженером, раз выучилась.
Тоже неплохая специальность, если соображаешь в этом.

Гость
#2

не надо через колледж проходить, времени и так мало

Гость
#3

Каким "высококвалифицированным врачом", если даже не можете нагуглить простую информацию?

Гость
#4

Быть врачом ....
Если вы думаете что ставить уколы и перевязывать раненых - это прям ваша мечта , то не знаю..
Это очень стрессовая работа , которая оплачивается копейками

Подумайте о других работах

Гость
#5
Гость

не надо через колледж проходить, времени и так мало

Верно

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: