Гость
Статьи
Отличники vs Двоечники

Отличники vs Двоечники

Как думаете, влияет ли школьная успешность или неуспешность на последующую жизнь? Много вокруг вас спившихся отличников и успешных двоечников? И наоборот.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

именно девочки-отличницы ничего особого в жизни не добились
с мальчиками всё нормально, насколько мне известно
но это не значит что раздолбаи становятся успешными - скорее, те, кто еще в школе знал, чего хочет

Гость
#2

А я не знаю за кого я)))))))))) мне до сих пор конкуренты не предоставили пять разных направлений стихии.

Гость
#3

Мне кажется это ни на что не влияет практически.
Есть двоечники которые дальше никуда не пошли учиться и просто спились или снаркоманились, есть наоборот те кто живет хорошо.
Отличники так же. Есть успешные, есть наоборот.
Но вообще бизнесмены чаще всего это люди у которых имеется высшее образование. Раздолбай тупой вряд ли сможет построить успешный бизнес. Разве что какие нибудь незаконные темы придумывать типа мошенничества, для этого ума много не надо чтобы бабулек разводить.

Клио
#4

Если говорить о моих одноклассниках, то, пожалуй, у хорошистов сложилось во всех смыслах благополучнее отличников и двоечников. У нас отличница, хорошая девчонка, та была затюкана мамой этими оценками в школе, институте и достижениями, что в итоге нервный срыв получила к 25. Разорвала отношения с матерью, работает в банке на простой должности и счастлива. К карьере не стремится, целей не ставит, живет одна и не хочет никаких отношений. У нее много хобби, путешествует бюджетно, любит походы. Хватило ей маминых "целей" и успешного успеха, до сих пор расхлебывает психологические проблемы. Двоечники в основном работяги.

Гость
#5

Все решают связи+удача.

Гость
#6

Никак не влияет.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: