Гость
Статьи
Можно ли с двойками, …

Можно ли с двойками, тройками поступить на машинастроение?

#образование

GIF
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Троллишь, что-ли, специально ошибку сделало?

Гость
#2

Это не самая популярная специализация, можно, но скорее всего на коммерцию (платное обучение)

Гость
#3

и что ты там настроишь? знаешь что такое сопромат?
или как рассчитать абляционный процесс ракетного обтекателя?

Гость
#4

Обтекателя, а, ну вы и обтекайте, а я спокойно поучусь.

Гость
#5
Гость

Это не самая популярная специализация, можно, но скорее всего на коммерцию (платное обучение)

Да поступить то может и на бюджет, там реально конкурс низкий, а вот сможет ли закончить

Гость
#6
Гость

Обтекателя, а, ну вы и обтекайте, а я спокойно поучусь.

что, овца, даже такого слова не слышала?

Гость
#7
Гость

Да поступить то может и на бюджет, там реально конкурс низкий, а вот сможет ли закончить

Почему нет ? Программы я знаю, как-то хватило ума разобраться, причем тут школьные тройки по алгебре?

Гость
#8
Гость

и что ты там настроишь? знаешь что такое сопромат? или как рассчитать абляционный процесс ракетного обтекателя?

Ты, смотрю, тоже нефига не знаешь. Машиностроение - это отнюдь не только ракеты, но и, допустим, велосипеды.

Гость
#9

нельзя. Я запрещаю

Гость
#10
Гость

Ты, смотрю, тоже нефига не знаешь. Машиностроение - это отнюдь не только ракеты, но и, допустим, велосипеды.

в велосипедах сопромата нет?

#11
Гость

Троллишь, что-ли, специально ошибку сделало?

Ага, как-то не заметила

#12
Гость

и что ты там настроишь? знаешь что такое сопромат? или как рассчитать абляционный процесс ракетного обтекателя?

Вот там это у и научат

Гость
#13
Анастасия 345

Вот там это у и научат

ты примитивную школьную программу не освоила

а там на пару порядков посложней будет
есть такой задачник Сканави - попробуй "В" решить

Гость
#14
Гость

в велосипедах сопромата нет?

Не пойму, ты клинический иди⁣⁣⁣от или это просто осеннее обострение у тебя? Она НЕ преподавать собирается, а учиться. Вот и выучит. А когда сдаст сопромат - сразу замуж выйдет, уже можно будет.

Гость
#16

Сейчас отрасль машиностроения испытывает нехватку кадров. Очень много целевиков набирают, а с тройками-это Ваш вариант. Ну и так сказать, факультет не популярный, но я сама в этой отрасли работаю, считаю, что факультет нужный.

Гость
#23

а зачем ты им? ты им не нужна

Гость
#25

Мой родственник со справкой из школы так " поступил " в учебное заведение по блату, за деньги ему писали курсовые, чертили, писали дипломную работу, сам ничего не делал ,зато с дипломом ! ( слава богу, что не на врача учился)

Гость
#26
Гость

Ты, смотрю, тоже нефига не знаешь. Машиностроение - это отнюдь не только ракеты, но и, допустим, велосипеды.

машиностроение намного шире. Это и корабли и долота...Огромный спектр

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

эстоппель - нет
остальные да

Гость
#30
Гость

Мой родственник со справкой из школы так " поступил " в учебное заведение по блату, за деньги ему писали курсовые, чертили, писали дипломную работу, сам ничего не делал ,зато с дипломом ! ( слава богу, что не на врача учился)

когда мост рассчитанный таким упадет, неизвестно слава ли
вон в Генуе кусок автобана упал - 43 машины разбилось, а спецы за 1,5 года предупреждали

Гость
#31
Гость

эстоппель - нет остальные да

тогда что такое шикана и секвестр своими словами?

Львица-Императрица
#32

с двойками - никуда нельзя, с тройками - смотря по каким предметам, если по физкультуре, то простительно, по математике - вряд ли, и только на платное отделение.

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Че так озаботилась, хохлуха? Ищешь место где сортиры мыть или хуй_сосать?

Да, был - в Novobërdë и Pristina

Гость
#35
Гость

тогда что такое шикана и секвестр своими словами?

шикана - особый кусок гоночной трассы

секвестр - пересмотр расходов с целью сокращения

Гость
#36
Гость

шикана - особый кусок гоночной трассы секвестр - пересмотр расходов с целью сокращения

неправильно

Гость
#37

Лучше специальность попроще выбрать. Если с математикой и физикой плохо - то мучение, а не учение будет.

Гость
#38

Ельцин же, учился

Гость
#39
Гость

Ельцин же, учился

В отличие от тебя - в предложении из трёх слов две ошибки.

Гость
#40

Нет конечно. Исправляйте свои двойки, тройки и готовьтесь к ЕГЭ

Гость
#41
Гость

Не пойму, ты клинический иди⁣⁣⁣от или это просто осеннее обострение у тебя? Она НЕ преподавать собирается, а учиться. Вот и выучит. А когда сдаст сопромат - сразу замуж выйдет, уже можно будет.

Школьные знания это БАЗА, на которую лягут и сопромат и туип и все остальное. А если школьная физика и алгебра не поняты, то на какой базе она будет учить сопромат?

Гость
#42
Гость

Школьные знания это БАЗА, на которую лягут и сопромат и туип и все остальное. А если школьная физика и алгебра не поняты, то на какой базе она будет учить сопромат?

Сопромат учат только зад⁣⁣⁣роты.

Гость
#43

Можно, если подготовитесь. Но учиться вам трудно будет, если знаний нет.

Гость
#44

Это размер сиcек?
Конечно, поступай обязательно. Не такие уж и большие чтобы мешали образованию

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: