Гость
Статьи
Будет ли это ошибкой?

Будет ли это ошибкой?

Всем здравствуйте! Я 2008 года и хотелось бы поднять вопрос, который меня ужасно мучает.
После 9 класса я поступила в колледж, в город, в 5 часах езды от родного, где остались мама и другие родственники. Поступила на отделение, которое мне очень нравится и я чувствую себя в своей тарелке, мне нравится процесс учебы и я счастлива.
Но я ужасно скучаю по маме. Мы всегда были неразлучны, были близки (кроме меня, у нее ещё 2 младших ребенка) и тут мы так расстаёмся и каникулы 2 раза в год. Первую неделю сентября мне было ужасно плохо, я плакала постоянно, была на стрессе. со временем все зажило, я нашла друзей, сосредоточилась на учебе. И приезжает мама, мы классно провели выходные и вот она снова уезжает, и увидимся мы только в декабре. и опять как в начале сентября, привезла мне кучу родных вещей, одежду мою и я в слезы, когда разгружала это все, потому что помню дом свой и мне так плохо без этой атмосферы. мама у меня самая лучшая, мужа у нее нет. она тоже зовёт меня и с удовольствием хочет забрать домой, все хотят, чтобы я вернулась. но я не знаю, что мне делать, она не может переехать, т.к город закрытый. предлагают пойти в 10-11, а потом переехать все вместе в открытый и там поступить. я в растерянности, подскажите пожалуйста, что мне делать. я знаю, что со временем опять заживёт, но потом я снова приеду домой, а они там будут стоять, родные мои любимые и все. мне ужасно плохо и им тоже. я не знаю, что мне выбрать, ведь колледж мне нравится, и домой так хочется, а в моем родном городе возможности поступить на мою специальность нет + могу пожалеть, ведь хотела так съехать, боюсь, если вернусь, мне опять наскучат мелочные ссоры, контроль и тд. посоветуйте что-нибудь #семья #мама #образование 

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#2

Оторвитесь от маминой сиси

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: