Гость
Статьи
Мне автоматом …

Мне автоматом поставили 5

Девочки такая треш ситуация произошла. У нас всегда последним уроком стоял однкнр и он стоял 8 что-ли уроком,ну и я всегда хотела на нем спать и ничего не делать и все время с недовольной рожей туда ходила. Так вот учителю это надоела и она решила поставить мне автоматом 2 чтоб не видеть моей вечно недовольной рожи я естественно начала сопротивляться,что я тогда буду ходить и все 2 исправлять,а она не хотела меня видеть. В итоге мне автоматом поставили 5 и сказали чтоб я больше не приходила. Ну я естественно не приходила больше на этот урок и по итогу реально 5 поставили

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

Да, ставить однкнр восьмым уроком -- это реально треш.

Гость
#2

однкнр это кто?

Сергей Фургал
#3

Так бывает в жизни.
При Суворове в одном из боёв один солдат струсил и спрятался в кусты.
Суворов всегда был в гуще сражений и отлично видел кто и как воюет из его подчинённых солдат и офицеров.
После сражения Суворов построил свои уцелевшие войска, зачитал перечень фамилий солдат и офицеров для награждения. В тот список Суворов специально вписал фамилию того трусливого солдата и наградил его серьёзным орденом.
Солдату стало стыдно, ведь он ничего не сделал, но получил целый орден.
Солдат пришёл к Суворову и хотел вернуть орден, сказав Суворову, что он не достоин этого ордена.
Суворов похвалил того солдата за честность, но приказал ему оставить этот орден себе, и заработать его честно в будущих боях.
Это сработало. Этот солдат в следующем бою первым бросился в атаку и совершил в том бою и в других боях тоже много подвигов. Суворов уже за реальные заслуги далее неоднократно награждал того солдата орденами и медалями.
Так что ты тоже умница, что созналась в этом. Но пятёрку ты всё же должна будешь заработать реально.

Гость
#4
Сергей Фургал

Так бывает в жизни. При Суворове в одном из боёв один солдат струсил и спрятался в кусты. Суворов всегда был в гуще сражений и отлично видел кто и как воюет из его подчинённых солдат и офицеров. После сражения Суворов построил свои уцелевшие войска, зачитал перечень фамилий солдат и офицеров для награждения. В тот список Суворов специально вписал фамилию того трусливого солдата и наградил его серьёзным орденом. Солдату стало стыдно, ведь он ничего не сделал, но получил целый орден. Солдат пришёл к Суворову и хотел вернуть орден, сказав Суворову, что он не достоин этого ордена. Суворов похвалил того солдата за честность, но приказал ему оставить этот орден себе, и заработать его честно в будущих боях. Это сработало. Этот солдат в следующем бою первым бросился в атаку и совершил в том бою и в других боях тоже много подвигов. Суворов уже за реальные заслуги далее неоднократно награждал того солдата орденами и медалями. Так что ты тоже умница, что созналась в этом. Но пятёрку ты всё же должна будешь заработать реально.

А Вас уже выпустили, или в камере интернет раздали.

Сергей Фургал
#5
Гость

А Вас уже выпустили, или в камере интернет раздали.

Увы нет. Ещё 22 года ни за что.
А про инет - тойна. 😉

Девушка
#6

Так круто же!)) Я вас поздравляю)

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: