Гость
Статьи
Лучше учиться на …

Лучше учиться на механику или автомат?

Девушка,20 лет. Хочу учиться в автошколе на категорию В. Что посоветуете:учиться на механику или автомат? И какая форма обучения лучше:очно или онлайн? Исходя из личного опыта #автомобиль

GIF
Опрос
Форма обучения и категория
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде писали, что на автомат спец отметку в правах ставят, потом при пересаживании на ручное штраф возьмут.

Гость
#2

Конечно на механику.

Гость
#3

Смотря на чём ездить собираешься.

Гость
#4

Машины на механике обычно стоят дешевле. Если научишься ездить на механике - на автомат потом переучиться несложно. А вот если выучишься на автомате, а потом сядешь на механику - учиться будет труднее

Гость
#5

Онлайн или очно - без разницы. Все равно за то врем, которое выделяется в автошколе, практику нормально освоить невозможно. Придется потом или брать платные уроки инструктора, или ездить с друзьями и учиться

Гость
#6

Да, конечно, поэтому в салонах автомат дороже механики

Гость
#7

Механика это атавизм и отстой в современном мегаполисе

Гость
#8

Если ты бедная и не сможешь себе позволить автомат - учись на механику.

Гость
#9

На механику, чтобы была свобода выбора. А вдруг у вас появится муж и вторая машина в семье на механике. А отучившись на автомате вы не сможете на ней ездить.

Гость
#10
Гость

Если ты бедная и не сможешь себе позволить автомат - учись на механику.

При чём тут бедность, я специально учился на механике, чтобы можно было на любой машине ездить. И как-то реально приходилось вести служебную из командировки домой, когда водитель заболел.
Хотя у меня все машины на автомате были.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: