Гость
Статьи
Типичные фразы …

Типичные фразы преподавателя из вуза

Добрый день! Хочу сделать ролик ко Дню работника образования. Собираю типичные фразы преподавателей из университета. По типу: "Вы как вообще экзамен сдавать собираетесь? Галёрка, а ну-ка спускаемся ниже!". Может быть, помните еще какие-то?

GIF
Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Кто там хихикает? Что смешного? Расскажите нам - посмеёмся вместе!"
"Выйди и зайди нормально."
"А голову ты дома не забыл?"
"Так, закрываем рты и открываем тетради!"

Гость
#2

Помню. Вот например - " Вы сосать как собираетесь? " Или вот " Ты тупая м.а.н.д.а быстро к доске! "

Gaudeamus igitur
#3

когда студент засыпал на лекции препод указывал на него пальцем и громко и строго произносил: - ГЛААААЗ!!!
препода так и прозвали.
он говорил, что сохранил зрение многим студентам а то бы они глаза поранили бы о шариковые ручки

Гость
#4

Вот тут надо записать!
Сегодня вы студенты, завтра вы доценты, послезавтра вы академики.
Дышите глубже
Неубедительно вы прозвучали!
Это учебное пособие для детского сада
Передайте вашим опоздунам, опоздунцам и опоздунятам...
Сегодня решается вопрос, быть вам в ВУЗе или не быть
У вас зачетки и собаки едят, и дети разрисовывают
Пытать вас бесполезно
Не смотрите на меня преданно, работайте
Как вы можете позволять себе спать перед профессором?!

Гость
#5

Кто там хихикает в конце: ты девочка или мальчик? Впрочем, не важно, вас половина таких кучерявых.

Гость
#6

у меня ничего из перечисленного ни один препод не говорил в вузе

Гость
#7

Мне как то преподаватель в первый месяц на первом курсе сказал, что я "самое слабое звено". Не скажу, что я хорошо училась, но несколько сложных предметов сдала лучше всех. Потом перевелась на более сложную специальность, окончила бакалавр, потом бесплатно магистратуру на английском, за границей училась. А те, кто были сильным звеном, так и не окончили даже бакалавра.

Екатерина
#8
Гость

у меня ничего из перечисленного ни один препод не говорил в вузе

А что говорили?

Гость
#9

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#10

Да вы ж не учитесь нихрена, пришли *** отсидеть и диплом в рассрочку купить

Гость
#11

То, что перечислили в комментариях, говорили учителя в школе.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: