Гость
Статьи
Какая выгода быть …

Какая выгода быть активистом в вузах?

в моей группе большое количество активистов, я не понимаю зачем они этим занимаются? грамоты? повышенная стипендия? а не проще на работу пойти вместо того что бы тратить силы на какие то мероприятия совершенно не связанные со специальностью

GIF
mary
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы быть в курсе всего, иметь знакомства с преподавателями, деканатом, чтобы легче и проще было учиться и сдавать сессии.

Гость
#2

Может так навыки в общении оттачивают?
Потом им проще будет работу искать и собеседования не будут для них сильно стрессовыми.

Гость
#3

ну значит им нравится
а повышенная стипендия дается за нормальные оценки

Гость
#4

Жоп олизы хохляр у власти

Ержана
#5

Я бы активисткой, а потом меня обокрал хач(

Гость
#6

По окончании вуза, им помогут преподы устроиться на хорошее место. И в течении учебы, какие то плюшки перепадут.

Гость
#7

а почему нельзя кроме учебы и работы иметь еще какие то интересы?

mary
#8
Гость

а почему нельзя кроме учебы и работы иметь еще какие то интересы?

а вот я и не понимаю зачем быть активистом если в мире столько всего интересного

Гость
#9
mary

а вот я и не понимаю зачем быть активистом если в мире столько всего интересного

Вот им это интересно. Общаются между собой.

Гость
#10
mary

а вот я и не понимаю зачем быть активистом если в мире столько всего интересного

Но им значит именно это интересно. Вам нет, а им -да.

Алла
#11

Ну, во-первых, из-за стипендии, грантов, выплат разных. Это лучше, чем на работе пахать за копейки, а тут и учишься и можно за учебу и деньги получить.

Гость
#12
mary

а вот я и не понимаю зачем быть активистом если в мире столько всего интересного

а чем студеческий КВН или спортивные игры хуже чем все остальное?

Гость
#13

Вообще студенческое время самое лучшее в жизни. Вот люди и набираются впечатлений.

#14

Активисты с длинным языком, подлизывать всем вокруг

Гость
#16

Узнаете когда вас начнут валить на каком-нибудь предмете, а активисты НИЧЕГО не уча сдадут на 5.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: