Гость
Статьи
Возможно ли поступить …

Возможно ли поступить на бюджет, имея неоконченное высшее?

В РФ получить бесплатное образование в ВУЗе можно только единожды. 

Еще в 9 классе хотела быть медиком, но с химией не срослось. Сейчас осознанно и обдуманно понимаю что медицине я готова отдать эту жизнь. Но платное обучение не потяну.

Если я отчислюсь с псих.фака потом будет возможность поступить на бюджет? #бесплатноеобразование

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас 1я ступень не окончена, по идее можно. Я отчислилась с одного факультета бюджет и поступала на другой бюджет, было дело, но давно. Уточните в приемной

Гость
#2

Я автор. Получить можно единожды и только первое образование*

Сейчас я на 3 курсе вышки. Будет ли считаться неоконченным и последующее высшее образование быть бесплатным?

Гость
#3

Нет у нас такого понятия, как неоконченное высшее. Высшее образование либо есть, либо его нет.
По идее, вы можете перепоступить на другую специальность на бюджет.

Гость
#4
Гость

Я автор. Получить можно единожды и только первое образование*

Сейчас я на 3 курсе вышки. Будет ли считаться неоконченным и последующее высшее образование быть бесплатным?

Ну если прям сча бросить, то приказ об отчислении выйдет, скорее всего, только летом, летом поступите куда хотите. 3 курса это неоконченное, неоконченное это не окончено - нет законченного. По логике вы там можете хоть 50 раз поступать-бросать, если мозги есть. Но все надо уточнять в приемной комиссии.
Гугл ссылается на тж: « Можно поступать на бюджет еще сколько угодно раз. Только учтите, что результаты ЕГЭ для поступления на бакалавриат действительны в течение четырех лет . Если прошло больше, экзамены придется пересдать.»

Гость
#5

А сколько ваш бакалавриат курсов?

Гость
#6

Пока вы не защитили ВКР (то есть, пока вы не закончили все, что предусмотрено по учебному плану), вы можете сколько угодно раз заново поступать на бюджет.

Гость
#7
Гость

А сколько ваш бакалавриат курсов?

4,5 года учиться насколько помню

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: