Гость
Статьи
Ребенок и высшее …

Ребенок и высшее образование

хочу ребенка, но при этом учусь в вузе, боюсь что не потяну, кто прошел через это, напишите стоит ли?

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
#1

ну от вуза зависит, у меня сейчас вообще шестидневка, минимум по 6 часов на учебу вместе с дорогой ежедневно, тут даже работа не вмещается, не то что ребенок

Гость
#2

А закончить вуз нельзя сначала?)

Гость
#3

О ребенке нужно думать когда получил образование, купил свой дом, машину, построил карьеру и заработал состояние на 5 млн минимум.

Гость
#4
Гость

О ребенке нужно думать когда получил образование, купил свой дом, машину, построил карьеру и заработал состояние на 5 млн минимум.

Проблема в том, что без помощи родителей это случается обычно лет в 35...40+, когда риски родить больного ребенка существенно выше, чем в 25.

#5

Лучше после 25 лет хотя бы

Гвость
#6

там личинка человека будет требовать внимания 24/7 в течении яхз сколько времени, какая там учёба

Гость
#7

Ужас, зачем вообще учится, тебя на работу уже не возьмут с ребенком.

Гвость
#8
Гость

О ребенке нужно думать когда получил образование, купил свой дом, машину, построил карьеру и заработал состояние на 5 млн минимум.

ох уж эти идеалисты...

Гость
#9

Не стоит.
Я родила на 4 курсе. Но это было уже второе во. Ничего хорошего.
Не нужно рожать во время учебы.

Гость
#10
Гость

О ребенке нужно думать когда получил образование, купил свой дом, машину, построил карьеру и заработал состояние на 5 млн минимум.

Верно
Но тебя заминусили нищуки без вышки

Гость
#11
Гость

Проблема в том, что без помощи родителей это случается обычно лет в 35...40+, когда риски родить больного ребенка существенно выше, чем в 25.

А нах рожать если самой жрать нечего? Лучше сидеть без образования в съемной хате но с ребенком? А если этот здоровый заболеет, ты лечить его на свою пизденб будешь?

Гость
#12
Гвость

ох уж эти идеалисты...

Лучше быть нищучихой но с ребенком? И в обноски его толкать как Мусорка гавнаа своих сынков толкает?

Гость
#13

Автор, зачем ты хочешь ребенка? Это что?
Тебе жить есть где? Сколько комнат? Ты в курсе что ребенку нужна своя комната? Это минимум двушку нужно иметь
Но основной вопрос - Зачем тебе ребенок?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: