Гость
Статьи
Производственная …

Производственная педагогическая практика

Здравствуйте!
Я учусь на втором курсе, по учебному плану меня ожидает производственная практика, направление - педагог-психолог. Вопрос, могу ли я пройти практику как учитель по английскому языку? (Язык знаю неплохо, хорошо сдала ЕГЭ в свое время, разговорный B1+, обожаю грамматику и лексику, регулярно занимаюсь с репетиторами для улучшения уровня и хожу в спикинг-клубы)
Я понимаю, что на практике не владею методикой преподавания конкретно этого предмета и планирую получать переподготовку на последнем курсе.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как договоришься в школе. если училки иностранного захотят нянчится с практиканткой и директор разрешит, то почему бы и нет?

Гость
#2

Этот вопрос надо задавать в вузе, а не на форуме

Гость
#3

Скорее всего, не позволят так сделать. Практику в качестве учителя английского проходят учителя английского. И задания у этих студентов соответствующие. Провести определенное количество уроков и отработать на них определенные методики, по которым пишется диплом. У тебя будут совершенно другие задачи на практике

#4

Ты думаешь тут сидит твой куратор из вуза и ответит тебе?

Гость
#5

Вам лучше уточнить на кафедре, у всех вузов разные требования к прохождению практики

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: