Гость
Статьи
Крик души, …

Крик души, гуманитарная специальность

Так вышло что мозгами я могла осилить толкько гум предметы для сдачи егэ и поступила на учителя английского и немецкого в гос вузе(не пед!), учусь сейчас на 2 курсе и каждый день появляется все больше и больше отвращения к данной специальности и к обучению на гум направлениях в целом в российских вузах
Бесят преподы маразматики которые дают устаревший материал, ничего нового в английском я за 2 года не узнала, одногруппники которые ведут себя как дети и отсиживают штаны лиж бы не работать, учиться в общей сумме 5 лет и я уже схожу с ума от всей этой атмосферы, отчислиться не могу так как учусь на целевом(уже 100 раз пожалела что взяла целевое) это чисто договор с дьяволом… почему гуманитарные направления в России такие убогие и не интересные, бесперспективные

GIF
Анон
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Лиж бы??
Понятно

Тигр на Балконе
#3

Учитывая, что вы и по-русски с трудом пишете, радуйтесь до уcepy, что вас вообще взяли в этот ВУЗ.
А если скучно - занимайтесь самостоятельно, изучайте то, что вам интересно, общайтесь с носителями- слава интернету, сейчас это не проблема.

Гость
#4

Огорчу вас, все универы в стране такие.

Гость
#5

Сами занимайтесь. Книги читайте на английском и на немецком. Если такая умная, то с программой вуза справитесь без напряжения. Если в вашем городе нет клуба для общения на иностранном языке, то сами организуйте.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: