Гость
Статьи
Смогу ли я получить …

Смогу ли я получить экстреном школьный аттестат в 22 года?

В школе в связи с семейными проблемами училась плохо и ушла после 9 класса сразу работать. Сейчас волей судьбы поняла, что мне нужен аттестат за 11 класс. Рассмотрела, что можно учиться экстерном , но даже если бы я детстве училась хорошо - мать, моя женщина, прошло уже 7 лет (мне 22года) и я ничегошеньки не помню. Кто-нибудь учился экстерном после такого перерыва, возможно ли догнать программу, сколько на это нужно времени или программа 10 и 11 класса так сильно отличается, что я могу учить лишь новое и смогу всё понять ? Канечно вопросы в основном по математике и физике... #образование #школа

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вечерняя школа есть в вашем городе? Если есть, то, думаю, проблем быть не должно. По поводу знаний не переживайте-там не такие требования, как в общеобразовательной. И даже люди старше вас, наверное, есть.

Гость
#2

Сейчас полно онлайн школ, платите денежки главное.

Гость
#3
Гость

Вечерняя школа есть в вашем городе? Если есть, то, думаю, проблем быть не должно. По поводу знаний не переживайте-там не такие требования, как в общеобразовательной. И даже люди старше вас, наверное, есть.

Я училась в вечерней. Оценки ставят просто так. Но!
Пишется пробник по базе и русскому (сейчас не знаю ещё заставляют ЕГЭ сдавать для аттестата?) и если чел не набрал баллов, то его до ЕГЭ не допускают и на второй год остаёшься. Многие в итоге не получили аттестат.
И там 12 классов.
Легче в онлайн школу пойти или шарагу платную.

Гость
#4

Школьная программа проста в изучении для учеников со средним уровнем интеллекта. Так что если вы не дурочка, то легко справитесь

Гость
#5
Гость

Школьная программа проста в изучении для учеников со средним уровнем интеллекта. Так что если вы не дурочка, то легко справитесь

Слушайте, я помню как изучалась математика. Сначала тебя учат дробям, потом уравнениям, потом объединяют дроби + уравнения и погнали дальше... Если я не помню ничего с 9 класса, то как мне делать то, что в 10? Там ведь экзамен вроде сдавать надо. В чем я могу быть уверена наверное, так это только в русском - благо в век развития интернета столько пишу, что точно знаю о том, что стала грамотнее, чем была в 9 хоть и ничего не учила

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: