Гость
Статьи
Не хочу отрабатывать …

Не хочу отрабатывать три года

Заранее всех благодарю за советы!
Учась на нелюбимом юридическом, не только с учебой возникли проблемы, но и среди коллектива не прижилась. Однако есть гнетущая проблема — отработка. Я не хочу отрабатывать ЮРИСТОМ целых три года, за эти три года я могла бы заниматься любимым делом, а в итоге буду в слезах сидеть в суде и плакать каждый день. Сейчас у меня вообще моментальным здоровьем серьезные проблемы: каждый день плачу, рыдаю взахлёб на парах, не могу заставить себя учить конспекты по праву, максимально оттягиваю это. Ни о какой хорошей учебе и речи быть не может. Да вот отчислиться одна большая проблема: во-первых, за отчисление придется возмещать непосильную для меня сумму,а во-вторых, родители очень не обрадуются, что я к ним на горб пришла. Но и жить я так больше не могу. Мне правда нужна помощь от тех, кто попал в точно такую же ситуацию!

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что вам мшет заниматься вашим делом сейчпс?

Зл0й
#2

Вся горесть твоей ситуации заключается в том, что ты - маленькое, капризное хyйлo, хочешь попу в тиктоке показывать, а не учиться чему бы то ни было.

Гость
#3

Автор, а каким любимым делом вы могли бы заниматься? Уже есть место, куда вы можете пойти и куда вас готовы взять без опыта и образования? А то как бы не вышло, что через пару месяцев новый вопрос "нет сил идти работать за кассой, там эти бабки мерзкие".
В ректорате спросите, можно ли перевестись на другую специальность... Или в другое общежитие. А то что-то мне кажется, что у вас депрессия как раз таки из-за непринятия коллективом, но переносится на учебу.
Если планируете все таки бросать учебу, то оплата неустойки же не разом в тот же день происходит. Наверное, можно разделить платежи? Об этом тоже стоит уточнить.

Гость
#4
Зл0й

Вся горесть твоей ситуации заключается в том, что ты - маленькое, капризное хyйлo, хочешь попу в тиктоке показывать, а не учиться чему бы то ни было.

Ты прям метая г**нину на женском форуме уже докторскую степень получил. Лучше б попу в тиктоке показывал, в 21 веке и мужчины это делают...если показать есть что)

Гость
#6

А мне нравилось сидеть в суде народным заседателем в свое время... так интересно было послушать, из-за чего разводятся люди и прочие дрязги)

Гость
#7

Рыдаете без причины? К психиатру, положат в дурку, на основании инвалидности вас и отчислят. Родителей жалко.

Зл0й
#8
Гость

Ты прям метая г**нину на женском форуме уже докторскую степень получил. Лучше б попу в тиктоке показывал, в 21 веке и мужчины это делают...если показать есть что)

Не получил. Ждëмс.

Гость
#9

Вообще-то в суд попасть очень трудно, люди взятки дают, чтобы туда попасть. А не то, чтобы платить за чье-то обучение при том, что очередь стоит из желающих туда попасть хороших специалистов. Судьей назначают с 25 лет и практика какая то нужна.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: