Гость
Статьи
Я в 21 год учусь на 2 …

Я в 21 год учусь на 2 курсе, стыдно за себя

Здравствуйте, у меня такая ситуация, мне 21, я учусь на 2 курсе по той же специальности, из которой я ушла в середине 2 курса в 2023, я восстановилась. Все мои бывшие одногруппники на 4 курсе, они думают, что меня отчислили, а не я ушла. 
Мне не нравилось направление и я решила отчислиться, работала хотела поступить на заочное на социолога во 2 курсе, но передумала. Весь другой год работала и хотела поступить на лингвиста, 2 месяца готовилась😅, но в итоге поняла, что могу доп.образование переводчиком получить и передумала..
В июле я восстановилась, поняла что моя специальность хорошая и лучше я в 24 буду с образованием чем совсем без него. 
Но мне как-то стыдно, что я старше всех на 2 года, ощущаю себя очень глупой и старой, хоть у нас 1/3 группы 2003 и 2004 года..как перестать себя винить?

GIF
Камилла
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за глупости . 2 года это ерунда. Вы же не на 10 лет старше однокурсников

Гость
#2

А с парнем пробовала познакомится гулять общаться?

Гость
#3

Стыд и позор

Гость
#4

вы и правда глупая, если у вас такие неумные мысли.

Гость
#5

Главное трахайся с однокурсниками. Мальчики любят милф

#6

Устройте дедовщину, тогда стремно будет им

Гость
#7

Бабка, иди уже документы на пенсию собирай.

Таисия
#8

Скажите им, что на магистратуре они будут учиться и с 40-летними, и с 50-летними

Камилла
#9
Гость

А с парнем пробовала познакомится гулять общаться?

Это вы к чему вообще

Гость
#10

Моя внучка в Германии в 19 лет только закончит гимназию, а ее одноклассница по начальной школе, которая продолжит учебу в экспериментальной школе, закончит ее вообще в 21 год! Соответственно на втором курсе они будут в 21 и в 23 года.

Гость
#11

Офигеть, я 20 уже закончила универ. В 21 был первый рабочий год

Гость
#12

Я в 29 учусь на 2 курсе. Заочка. У нас большинство в группе 20-30 лет. И несколько человек 40-45 лет. Никто особо не стесняется. Так что вообще не парьтесь. У вас просто ещё юношеский максимализм

Гость
#13
Гость

Офигеть, я 20 уже закончила универ. В 21 был первый рабочий год

А самому юному лауреату Нобелевки 17 лет. Где ваша номинация?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: