Гость
Статьи
Заболела и устала …

Заболела и устала терпеть унижения со стороны преподавателей в универе

Такая дилемма,я окончила СПО по специальности «фармация»,летом подала документы в университет на Лечебный факультет и поступила ,нагрузка большая,преподаватели злые,так тут еще я на 2 недели учебы слегла,то ковидом заболела,то мигрень,так еще и переживаю,что не справлюсь с нагрузкой,из-за этого начались панические атаки, одним словом все сходится к тому,чтобы все бросить и пойти работать,но я до последнего стараюсь вырваться, учить, ходить больной хромой,но прекрасно понимаю,что все эти попытки во вред моему здоровью,не так его у меня много,чтобы разбрасываться им,учеба учебой,но страдать изо дня в день,и терпеть унижения со стороны преподавателей уже на физическом и психологическом уровне тяжело.
Если были в подобной ситуация,можете помочь советом как лучше поступить в такой ситуации 🤍 #образование

GIF
Опрос
Как поступили бы Вы
Кира
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ковидом? вы откуда вашу тему выкопали? Сейчас даже если ставят этот диагноз, то больничный не дольше чем по обычному ОРВИ. Из-за ОРВИ заявить, что не можешь учиться? так не учись, в самом деле. Слабачка.

Гость
#2
Гость

ковидом? вы откуда вашу тему выкопали? Сейчас даже если ставят этот диагноз, то больничный не дольше чем по обычному ОРВИ. Из-за ОРВИ заявить, что не можешь учиться? так не учись, в самом деле. Слабачка.

ну так темы то чей автоматом из базы выгребаются. А она наверняка редко обновляется

Гость
#3

Я не пойму что вы за *** поколение. С любым насморком укладываетесь в постель под лозунгом «надо беречь себя и любить». Панические атаки бл.дь тоже модная тема , как я понимаю. Подними ж.пу и пиз.уй на занятия, ленивая ***

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Непсихолог
#5
Гость

Я не пойму что вы за *** поколение. С любым насморком укладываетесь в постель под лозунгом «надо беречь себя и любить». Панические атаки бл.дь тоже модная тема , как я понимаю. Подними ж.пу и пиз.уй на занятия, ленивая ***

Это поколение тех чьи мамаши жрали 1 чудойогурт в лень и пальмовое масло, чтоб весить 47кг как в освенциме, иначе не влезет в платье... вместо ведер фруктов орехов молочки и мяса с морепродуктами....

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: