Гость
Статьи
Руки опускаются из-за …

Руки опускаются из-за учебы

Учусь в колледже на медсестру. Достаточно много времени трачу на то чтобы учить лекции, стараюсь, но у меня всё равно ничего не получается. Когда дома повторяю выученный материал, то всё нормально, но когда приходит время отвечать, то половину забуду от волнения, то просто забуду (хотя перед парой всегда долго повторяю материал. Не понимаю почему так), то как по закону подлости спросят то, чему я уделила немного времени когда учила (а запомнить всю лекцию просто нереально, они огромные и сложные, а я еще стараюсь не просто зубрить, а что-то понять). В итоге набрала троек и несколько двоек. Каждый раз ухожу домой ужасно подавленной, еле сдерживая слезы от обиды что учила, старалась, а оценку получила такую же как раздолбаи, которые бегло пробежались по лекцям на перемене. Специальность мне нравится, но эта зубрежка ради оценки в журнал просто добивает. Руки опускаются... #стресс

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Это надо же - даже в ссраном колледже и то не способны учиться...

Гость
#2

Продолжай учить, рано или поздно количество перейдет в качество. Видать, со школы слабая база, если в колледже такие сложности, придется наверстать.

Олег 20 см
#4
Cвета

Это надо же - даже в ссраном колледже и то не способны учиться...

Ты много вышек получила? Зарплата выше 200к? Если нет, то упейся ***

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: