Гость
Статьи
На кого стоит …

На кого стоит поступать?

Я сейчас в 9 классе. Отличница, хорошо понимаю все предметы. Уже пришло время выбирать свою специальность, а я всё ещё никак не могу решиться. Меня тянет к каждой специальности. Очень хотелось бы, чтобы работа была прибыльной и не скучной, монотонной. Посоветуйте, пожалуйста, дорогие дамы, куда вы поступили и нравится ли вам эта профессия?

GIF
Лена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учись считать деньги

#2

Умница какая !!! 😎👍
Рекомендую на бухгалтера или на айтишника.
Ты это легко потянешь.
Удачи тебе, молодая, умная красотка !!! 🌺

#3

Пройди тест икигай

Гость
#4
ШЛИМАЗЛ

Умница какая !!! 😎👍
Рекомендую на бухгалтера или на айтишника.
Ты это легко потянешь.
Удачи тебе, молодая, умная красотка !!! 🌺

бухгалтер может сесть в тюрьму за чёрную бухгалтерию, а айтишница тоже может сесть в тюрьму за наличие в сети предприятия незаконного программного обеспечения.

Гость
#5

Какая умница! Найдите тесты по профориентации, есть бесплатные и платные. И пройдите несколько тестов. Моей дочери это помогло определиться.

Кто-то там
#6
ШЛИМАЗЛ

Умница какая !!! 😎👍
Рекомендую на бухгалтера или на айтишника.
Ты это легко потянешь.
Удачи тебе, молодая, умная красотка !!! 🌺

Ну-ну. Бухгалтер или айтишник - не монотонные работы?)))

#7

какая разница с каким образованием работать на кассе?

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#8

На философа, однозначно

Гость
#9

Вам надо учиться думать своей головой и не перекладывать ответственность за те решения, которые вы должны принимать сами, на других людей. Не бывает так, что человеку одинаково нравятся все предметы и все профессии. Многое зависит еще и от характера - интроверт он или нет, может ли он общаться с большим количеством людей и тд. Вот я вам скажу - идите на эксперта-криминалиста, будете вокруг трупов копаться в земле, это самая интересная работа в мире, и чего, вы пойдете? Или на переводчика китайского. Мне нравится китайский, но вы-то тут причем.

Гость
#10

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#11

Донат http://www.donationalerts.ru/r/iogann
Донат USDT Сеть USDT-TRC20 TTqe1x4WGB3phfE63AEfZ3Lrbj7hZhR9N3
Донат для зарубежных камрадов https://ko-fi.com/iogann
ЗЕРКАЛО БУСТИ https://ko-fi.com/iogann
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НА БУСТИ

#12
Гость

бухгалтер может сесть в тюрьму за чёрную бухгалтерию, а айтишница тоже может сесть в тюрьму за наличие в сети предприятия незаконного программного обеспечения.

А ты можешь сдохнуть, когда если доживёшь до старости и у тебя остановится сердце. 😉
У тебя аргументы де,била.

#13
Кто-то там

Ну-ну. Бухгалтер или айтишник - не монотонные работы?)))

Ну, ну, отличница и будет швеёй или шпалоукладчицей работать что ли ?!
Де/било, думай что пишешь тут !

#14

В 9 классе уже должна что-то понимать о себе...что хочешь, что умеешь. Логика преобладает, либо творческая личность.

Сейчас все поголовно идут в айтишники, где работать будете?) Ещё пара лет и каждый второй будет айтишником. Девочка в айти, это вообще бред. Если парень может что-то руками сделать, кабель проложить, железо собирать, пойти в сис.админы...девчонка что будет делать с этим образованием)

Гость
#15

идите в 10/11, если вообще нет понимания
вузы больше вариантов образовательных программ предлагают

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: