Гость
Статьи
Заочное обучение и …

Заочное обучение и работа

Дороги люди,поделитесь опытом кто учился на заочке и одновременно работал.
(P. S Поступила на заочку в пед. Скоро сессия бутед.)
Расскажите и поделитесь своим мнением, как на заочке училось, чем отличается очка и заочка. Как заочка проходит в целом, на сколько сложно учится там. Если есть советы делитесь ими, буду рада почитать)

GIF
Lisa
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое главное - это заниматься между сессиями, если действительно хочешь учиться, а не корочки получать. Напихать в голову знаний за период сессии и растерять их - много ума не нужно.

Гость
#2

Надеюсь, вы поступили не на учителя русского языка и литературы?

Гость
#3

А почему в пед? Больше никуда по баллам не прошла? А потом мы удивляемся, что дети плохо учатся...

Lisa
#4
Гость

А почему в пед? Больше никуда по баллам не прошла? А потом мы удивляемся, что дети плохо учатся...

Хочу вас опередить, у меня балл 8,5
Захотела сама, если вы не знаете целеком ситуацию, не надо писать такое безответное мнение...

Lisa
#5
Гость

А почему в пед? Больше никуда по баллам не прошла? А потом мы удивляемся, что дети плохо учатся...

Изменно:Хочу вас опередить, у меня балл 8,5
Захотела сама, если вы не знаете целеком ситуацию, не надо писать такое бестактное мнение...

Lisa
#6
Гость

А почему в пед? Больше никуда по баллам не прошла? А потом мы удивляемся, что дети плохо учатся...

Изменено:*Хочу вас опередить, у меня балл 8,5
Захотела сама, если вы не знаете целеком ситуацию, не надо писать такое бестакное мнение...

Lisa
#7
Гость

Надеюсь, вы поступили не на учителя русского языка и литературы?

Нет, я не на учителя русского языка учусь)

Гость
#8

Яндекс в помощь

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема