Гость
Статьи
Вам помогли курсы или …

Вам помогли курсы или какой-либо марафон?

Прям чтобы заплатили деньги, прошли и получили улучшения в жизни.

GIF
Опрос
?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Мадонна
#1

Да. Однажды я консультировалась в онлайн «школе» урбан университет, где меня пытались развести на взятие рассрочки. Послушала я этого конча куратора и поняла что больше никогда на подобное не буду тратить свое время

Гость
#2

У меня есть подруга, которая тащится по ним и клятвенно заверяет, что жизнь познала с этими инфоцыг@нами и психологами. Но по факту она как работала на своей работе так и работает, как жила в этом городе, так и живёт. Л@хи, которые на эти марафоны ходят никогда не признаются, что их просто развели на деньги, как алкоголик не признается, что он алкоголик.
Поэтому спрашивайте в лоб - а что именно изменилось, сменили работу, квартиру, двоих детей родили. Нет, в ответ вы обязательно услышите абстрактную ахинею про "стал(а) разбираться в жизни (деньгах, мужчинах, чём угодно)".

Гость
#4

Я не дура платить деньги мошенникам. Но есть знакомые, отвалившие кучу денег за марафоны и курсы, их сумели убедить, внушили иллюзию того, что жизнь стала лучше, а по факту, на той же опе сидят. Двое прозрели и выход в реал был настолько стрессовый и осознание потери крупной суммы, что обеим потребовалась помощь психиатра.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема