Гость
Статьи
Хочу стать психиатром, …

Хочу стать психиатром, но не могу найти вуз

Хочу стать врачом психиатром и не могу найти себе нормальный вуз. везде психологические направленности, мне нужен факультет психиатрии и наркологии как я поняла. Посоветуйте пожалуйста вузы с таким направлением ((города рассматриваю для поступления такие: Симферополь, Севастополь, Томск, Волгоград Ввозможно и другие города, но в эти больше всего хотелось бы попасть)

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

но ведь психиатор благозвучней звучит!

Гость
#4

Вы нормальный? Психиатрия это медицинская специальность. В каких психологических вузах вы ее ищете?
Может вам что попроще поискать?

Гость
#6

В мед.вуз надо поступать на леч.фак. А потом специализация по психиатрии. Недавно кстати психиатра осудили из Подмосковья пациент покончил с собой. Условку дали но все равно неприятно. Причем лечила его по знакомству. Не была его участковым психиатром.

#7

Очевидно, нужен медицинский

Гость
#8

Вам верно написали. Поступаете в медицинский на лечебное дело. Потом ординатура по психиатрии.

Гость
#9

Лечебное дело
Потом психиатрия.
Але

Гость
#10
Гость

В мед.вуз надо поступать на леч.фак. А потом специализация по психиатрии. Недавно кстати психиатра осудили из Подмосковья пациент покончил с собой. Условку дали но все равно неприятно. Причем лечила его по знакомству. Не была его участковым психиатром.

Спасибо за ответ, я думала надо искать по факультетам на вроде психологии. В голову и мысли не пришло, что нужно просто на лечебное дело идти

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема