Гость
Статьи
Как выучить казахский …

Как выучить казахский язык?

вписалась в компанию казахов, где почти всегда разговаривают на казахском языке. знаю его чуть чуть, поэтому иногда приходится смотреть в переводчик. дайте советы как быстрее выучить разговорный язык и с чего лучше начинать, другие советы. буду очень благодарна. прошу без оскорблений нации, сама на половину казашка

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем это надо? У меня много знакомых казахов, но все на русском говорят, живут же в России. Даже на казахских свадьбах гуляла, там все так красиво, по обычаям , но все на русском говорили.

Гость
#2
Гость

Зачем это надо? У меня много знакомых казахов, но все на русском говорят, живут же в России. Даже на казахских свадьбах гуляла, там все так красиво, по обычаям , но все на русском говорили.

знаю, в компании часто говорят на русском. но не хочу особо выделяться, хочу понимать о чём они говорят и так же разговаривать с ними на казахском

Гость
#3

Зачем это? Отмирающий язык, не нужен нигде кроме Казахстана. Лучше учить турецкий или арабский, тогда в Казахстане вполне можно жить.

Чел
#4
Гость

знаю, в компании часто говорят на русском. но не хочу особо выделяться, хочу понимать о чём они говорят и так же разговаривать с ними на казахском

Так попросите казаха какого-нибудь чтоб вас обучал)
блин я был влюблён в общем в красивую казашку чистокровную, она в рф родилась и в мск переехала, но она сказала что ей казахский язык вообще не интересен, так только простые фразы знала

Гость
#5

А зачем оно тебе? Собираешься вместе с ними ишаков пасти?

Гость
#6
Гость

А зачем оно тебе? Собираешься вместе с ними ишаков пасти?

это звучит как оскорбление

Чел
#7
Гость

это звучит как оскорбление

Не обращайте внимание на ксенофобов, нынешнее российское общество полно ненависти и она направляется на всех, даже на те народы которые являются коренными в самой РФ

Гость
#8
Гость

это звучит как оскорбление

Южная Сибирь чья?

Гость
#9
Гость

Южная Сибирь чья?

Я попросила дать советы по изучению языка, а не принижение народа. К чему этот вопрос?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема