Гость
Статьи
Родители, по каким …

Родители, по каким критериям вы выбираете репетитора?

Здравствуйте! Хочу ребенку нанять репетитора по подготовке к ОГЭ. Подскажите, по каким критериям вы выбираете репетитора? Какая стоимость приемлемая?

GIF
Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Позвони нескольким репетиторам. Спроси про цены, узнаешь среднюю цену.
А по качеству определишь на первом же занятии. Рядом с ними сядь и слушай объяснения репетитора.

Гость
#2

Стоимость сильно зависит от города, от образования, наличия разных сертификатов, дипломов, опыта у учителя. Есть стоимость и по 2-3-5 тыс.

#3

Выбирают, кого подешевле. Или авторитетней, на их взгляд.

Гость
#4

я бы выбирала действующего учителя, который вертится в этой теме знает что и как проходит

Гость
#6

Через сарафанное радио, только по хорошим отзывам реальных людей. На цену не ориентируюсь, считаю, что на образовании и здоровье экономить нельзя. Наличие большого количества сертификатов и самореклама от репетиторов больше отпугивают, чем привлекают.

Гость
#7

Вот как раз учителя я б не советовала: там выгорание идет от работы в школе ,а тут ещё и репетиторство.
" Выбрать" вы уже вряд ли сможете: все хорошие репетиторы ещё в мае закрыли набор.
Я репетитор ,ко мне б вы не попали в сентябре.Если только найдете репетитора очень дорогого.И ещё: верх инфантильности родителя - взять репетитора на один!!? год и полагать,что за год можно освоить школьную программу.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: