Гость
Статьи
Кто нибудь получает …

Кто нибудь получает много образований?

Мой папа меня высмеивает. Я получила первое высшее образование специалист, через 12 лет я получила образование магистратура, сейчас хочу заработать достаточно денег для высшей школы экономики магистратура заочное отделение. Папа смеется, что у меня куча образований. #учеба

GIF
Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Я тоже смеюсь.

Гость
#2

?

Гость
#3

Кто нибудь получает много образований?
===============
Тебе бы и одно не помешало, хотя бы начальное.

Гость
#4
Гость

?

Что непонятного? Ты получило много образований? А у твоих знакомых много образований?

Гость
#5

Наоборот ничего смешного.Круто что у вас есть что-то за плечами и вы учитесь.....

Гость
#6

Давайте угадаю: папа сам без образования?

Гость
#7

Марганцовкой их, может уйдут.

Гость
#8
Гость

Наоборот ничего смешного.Круто что у вас есть что-то за плечами и вы учитесь.....

Круто что у вас есть что-то за плечами
==============
Точно-точно, вы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь.

Гость
#9

Зачем вам столько образований? Корочки нужны на работе?
Когда училась в универе, один профессор нам сказал, что основная цель высшего образования - научить человека учиться, научить искать и анализировать информацию, систематизировать и использовать.
Спустя годы понимаю, как он был прав.
Вам, автор, зачем очередная вышка? Нужна для продвижения по работе? Или вы учитесь просто ради учебы? Вечная студентка...

#10

У меня такое хобби и плевать, кто и что думает. А папа смеётся, что плохого, не ругается и ладно. В жизни мне всё пригодилось, даже курсы.

Гость
#11

Если вы по интеллекту как Сергей Миронов, то вам не поможет образование совсем🤦

Гость
#12

Учиться, учиться и учиться!
Потому что хорошую работу вы все равно не найдете....

Гость
#16

Ну и что? Итого у вас пока что специалитет плюс магистратура. Это еще не много дипломов. Я читала несколько лет назад в интернете про жителя США, у которого дипломов штук 20, причем разных сфер (технические, гуманитарные специальности), а сейчас наверно еще больше. Вот это действительно, коллекционер дипломов. :)

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: