Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно поступить?

сейчас учусь на втором курсе, хочу перевестись на заочку и на другую специальность. Планирую работать и на учебу зарабатывать сама, но с родителями каждый раз конфликты на этой почве. Отец поставил условие, если я уйду с этой специальности и переведусь на заочку, то должна буду найти себе квартиру и съехать от них и помогать не он не будет. Но я уже не могу здесь учиться, меня тошнит от этой специальности, я чувствую, что это не мое и я могу развиваться в другой сфере. Но из-за того, что от них нет никакой моральной поддержки я боюсь принимать это серьезное решение. Как быть в такой ситуации?

GIF
терияки
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как хочешь
Это твоя жизнь и тебе решать
А папахен твой псих

Гость
#2

Я тебе скажу гарантированно правильное решение. Оно ОДНО. Это на моем горьком опыте. Оно одно и оно - БЕЖАТЬ.
Если сейчас свалишь на съемную и никогда не вернешься обратно - всю жизнь будешь себе благодарна. Сделаешь наоборот - будешь в аду до конца своих дней.

#3

Если вас тошнит от этой специальности, значит будет тошнить потом и от другой. Вы просто не хотите учиться.

Гость
#4

Все просто, может себя обеспечивать делайте что хотите, не можете слушайте папу кто платит то и банкует. Попробуйте найти компромисс пока только заочка. Вы не решение боитесь принять, вы финансово зависимы это разное

Гость
#5

не поняла момент с очным/заочным. сейчас вы как учитесь? и если перевестить на другую специальность на очную, отец не будет ставить такое условие?

#6

Родители не обязаны вам помогать. Если они отказываются, добро пожаловать во взрослую жизнь

терияки
#7
Гость

не поняла момент с очным/заочным. сейчас вы как учитесь? и если перевестить на другую специальность на очную, отец не будет ставить такое условие?

сейчас учусь очно, хочу перевестись на другую специальность. Если бы я перевелась на другую специальность на очку, то он был бы не против

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема