Гость
Статьи
Родители против …

Родители против отчисления

Только недавно поступила на 1 курс музыкального колледжа, и сейчас думаю, что это огромная ошибка, я бездарность и нужно идти в 10 класс, но родители, в большей степени папа, которые хотели, чтоб я поступила туда сказали, что не дадут забрать документы, а если я вылечу оттуда, то они выгонят меня из дома и устроят на работу уборщицей((
Мне нравится музыка, но мне не нравится сольфеджио, и я не хочу заниматься ей всю жизнь, зачем я вообще только заикнулась родителям про это..
Что делать?(( хорошо учиться, ждать 18 и уезжать? Не хочу тратить 2 лишних года на колледж. #родители #образование

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Мдя иди уже работай посмотришь как это

Гость
#2
Гостья

Мдя иди уже работай посмотришь как это

Чем читаешь, я же написала, что не дают документы забрать и я хочу в 10

Гость
#3

Нонче уборщицы с образованием колледжа не редкость.

Гость
#5

Ты не отчисляйся, а переведись в другой техникум или институт. Не ходи в школу, ты уже взрослая.

#6

Подтяните сольфеджио дополнительно, чтобы не обманывать себя в том, что оно не нравится. Как только подтянете, жизнь станет проще

Гость
#7

Если человек нигде не числится после 9го класса, то есть нигде не прикреплен опека приходит. Так что про уборщицу и вагон из дома враньё. Так бы стразу опека пришла

Гостья
#8
Гость

Чем читаешь, я же написала, что не дают документы забрать и я хочу в 10

А ты чем читаешь? Твой текст: ждать 18 и уходить, не ждать а уходить и сразу на работу. В школу она хочет, а многие может в дктский садик хотят и что?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: