Гость
Статьи
Автошкола: теория …

Автошкола: теория онлайн или очно в классе?

Добрый день!
Выбираю автошколу и не могу определиться с теорией. Подскажите знающие, что эффективнее и лучше: онлайн обучение или в классе очно? Переживаю, что вебинары будут не эффективно, но в классе преподаватель может и плохой попасться, удобнее мне было бы онлайн, тк после работы ехать на учебу немного накладно.

И еще заодно про практику: 20ч (по 60мин/час) достаточно для отработки или лучше взять 30ч?

Заранее благодарю за ответы.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всю теорию можно по билетам учить. Ни 20 и ни 30 часов для удобоваримой езды недостаточно.

Гость
#3

лучше совместить - самостоятельно - онлайн, а очные - обязательно посещать тоже. Нам, например, наш преподаватель очень много такого рассказал, чего в онлайне нет - как общаться с гибдд , как оформлять дтп, что еще можно залить, если кончилась жидкость стеклоомывателя и тд)) Я очень рада, что занималась именно в классе

Гость
#4

и кстати, практика 20-30 часов это очень мало, я откатала минимум 50 (такая программа), а потом еще брала дополнительно по экзаменационному маршруту

#5

Без разницы. Я вообще через приложение теорию учила. То, что предлагала автошкола онлайн, было сделано на коленке и крайне не удобно.
Практики было около 50 часов. Брала дополнительные занятия. Но я, если объективно, далеко не талантлива в плане вождения.

#6

а есть ли какой-то чат с преподавателем, если вы выбираете вебинары? С одной сторроны, конечно после работы не очень удобно ездить и дома комфортнее. Но при очном обучении можно задать интересующие вопросы здесь и сейчас, либо услышать ответы на чужие вопросы (от других учеников).
И ещё...а как же байки и уморительные истории от инструктора кто как сдавал экзамены из предыдущих потоков? это же отдельный вид приколов)))
Наш постоянно между делом рассказывал какие-то комичные (и не очень) ситуации.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: