Гость
Статьи
Поступила не туда

Поступила не туда

Я не знаю что делать и хочу поделиться своей тяжёлой историей, вобщем моя семья мать и бабушка страдают гиперопекой надо мной и вобщем после 9 класса мне надо было поступать в колледж и я сразу поняла в какой колледж и на какую специальность хочу поступить и подала туда документы на бюджет все хорошо но потом бабушка предложила подать документы в другой колледж и решила тоже подать чтобы точно пройти на бюджет если что и вот когда получают результаты приемной комиссии я прохожу на бюджет и там и там
Я хотела поступить на сервис на воздушном транспорте и мне действительно это нравится и интересно но бабушка и мать стали настаивать чтобы я шла в тот колледж куда они навязали на воспитателя детского сада но это мне вообще не нравится и я не люблю детей даже они буквально заставляли и сказали или на воспитателя или вообще всё (пойти в 10 класс не было возможности) они оскорбляли меня посылали матом буквально и мне ничего не оставалось как пойти на этого воспитателя на первом курсе когла были школьные предметы я пыталась успокоить себя и была еще маленькая надежда что я могу перевестись после 1 курса (перевестись можно только после первого курса) и вот уже второй курс и начались спец предметы и от этого мне очееень плохо к тому же эта специальность мне все время напоминают о моем тяжелом детстве (в детстве меня жестоко избивали и много чего ещё) и мне вся эта тема с детьми только напоминает это всё и я чувствую себя очень плохо я впала в депрессию я не знаю что мне делать я уже на 2 курсе...

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Давай представим ситуацию, что ты не послушалась маму и бабушку и пошла учиться туда куда хотела. Что бы было?

Наташа
#2

Очередной тролль вброс вкинул🙄. Какой бюджет с такой грамотностью??

#4

сколько лет? если есть возможность или на работу, забери документы и поступи куда хотела, если нет - жди 18лет и повтори первый пункт

Гость
#5
Наташа

Очередной тролль вброс вкинул🙄. Какой бюджет с такой грамотностью??

ну че ты начал дай ребятишке поразвлекаться авось куча коментариев будет Троли тоже люди

Гость
#6

А мы потом отдаём на воспитание в детские сады своих детей вот таким вот горевоспитателькам, которые ненавидят детей!
Бабушка, ты старая дура! Ты ломаешь жизнь своей внучке!

Гость
#7

Я думаю придется доучиться уже поздно переводится.
Но после этой шараги ты съезжает нафиг от них в общагу в другой город и поступаешь куда хочешь.
Или можешь стюардессой работать, сразу в Аэрофлот иди, потом в Эмирейтс какой-нибудь.
Сейчас учи английский усиленно. На Ютубе есть уроки английский по плейлистам.
Сейчас учись спустя рукава лишь бы закончить

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема