Гость
Статьи
Второе высшее

Второе высшее

Вот такой вопрос. Планирую получать второе высшее, заочное ( по первому диплому одна специальность, я по ней и не работала, а на второе хочу пойти для роста в моей специфике , где сейчас работаю.. Если есть первое высшее,то на заочное второе берут сразу на 3 курс.Так вот : первый диплом (2012 года) НЕгосударственного образца... ( институт тогда не прошел аккредитацию)..Считается ли это за "диплом?" ...

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До жирной старой зад.. ницы учись и не рожай.

Гость
#2

Никакого роста не будет. Подотрёшься второй корочкой, как и первой.
Ни роста зарплаты, ни должности.
Убьёшь остатки времени молодости. Как дура.

Гость
#3

Учёная степень по первому высшему образованию выше цениться, чем второе высшее образование.

Гость
#4

Да

Гость
#5
Гость

Учёная степень по первому высшему образованию выше цениться, чем второе высшее образование.

У нее и первого нет. Корка от шарашкиной конторы

Гость
#6
Гость

До жирной старой зад.. ницы учись и не рожай.

Так уже есть двое😅

#7
Гость

Учёная степень по первому высшему образованию выше цениться, чем второе высшее образование.

Понятно. Ну у меня так: диплом 12 года по туризму( менеджмент), по профессии ни работала ни дня. В настоящее время уже довольно много лет работаю в научном институте ( наука мне ближе) почвоведение, растениеводство. Предлагают в аграрный на вечерний. Многие, как и я, работающие в моем институте сотрудники тоже имеют первое высшее совсем по другим специальностям, с наукой не связанных.. Кто ветеринарное заканчивал, кто переводчик, кто менеджер..... И так как сейчас идет активный набор в аграрный, многие наши пошли. Берут на заочку сразу на 3 курс ( при наличии первого высшего), ну и бесплатно, что немаловажно!!!! Вот и я подумываю..... И тут всплывает вопрос: если НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ первое высшее, то... Считается ли оно..?

#8
Гость

Никакого роста не будет. Подотрёшься второй корочкой, как и первой.
Ни роста зарплаты, ни должности.
Убьёшь остатки времени молодости. Как дура.

😅😅🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#9
Elena87

Понятно. Ну у меня так: диплом 12 года по туризму( менеджмент), по профессии ни работала ни дня. В настоящее время уже довольно много лет работаю в научном институте ( наука мне ближе) почвоведение, растениеводство. Предлагают в аграрный на вечерний. Многие, как и я, работающие в моем институте сотрудники тоже имеют первое высшее совсем по другим специальностям, с наукой не связанных.. Кто ветеринарное заканчивал, кто переводчик, кто менеджер..... И так как сейчас идет активный набор в аграрный, многие наши пошли. Берут на заочку сразу на 3 курс ( при наличии первого высшего), ну и бесплатно, что немаловажно!!!! Вот и я подумываю..... И тут всплывает вопрос: если НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ первое высшее, то... Считается ли оно..?

Автор, я вам написала да. Вы тупая я не пойму? Считается.
Дура реально.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: