Гость
Статьи
Не умею нормально …

Не умею нормально пользоваться техникой

добрый вечер. проблема такого характера - не умею пользоваться на приличном уровне техникой. постоянно проблемы с почтой, сервисами гугл и Майкрософт. с божьей помощью включаю пк. на айфоне могу только фото сделать и то с трудом. посоветуйте пожалуйста какие-нибудь книги (желательно бумажные).

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас полно видео в интернете, как и что делать в разных ситуациях.

Гость
#3

У меня проблемы со всем новым. Вчера весь вечер психовала - не могла весы напольные синхронизировать с приложением) Просто у меня не получается и все тут! И так практически всегда)

#4

У вас отсутствует концентрация. Вы не сосредотачиваетесь на процессах, не понимаете их принципов, не можете прогнозировать результат. Книжки не помогут, т.к. они будут восприниматься дословно, а всё меняется. В общем смиритесь. Пусть мч/муж занимается такими вещами. А вы отдыхайте, смотрите сериалы, вышивайте, готовьтесь к материнству. Вы же очень хорошая и достойны быть счастливой

Гость
#5
✨Профитролька✨

У вас отсутствует концентрация. Вы не сосредотачиваетесь на процессах, не понимаете их принципов, не можете прогнозировать результат. Книжки не помогут, т.к. они будут восприниматься дословно, а всё меняется. В общем смиритесь. Пусть мч/муж занимается такими вещами. А вы отдыхайте, смотрите сериалы, вышивайте, готовьтесь к материнству. Вы же очень хорошая и достойны быть счастливой

Это сгенерировано в чате? Или сама?🧐🧐🧐🧐

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема