Гость
Статьи
Завалила практику, …

Завалила практику, стоит ли проситься на диплом

Я проходила производственную практику после 3 курса в одной фирме. Получилось так себе, мои знания изначально были слабыми по выбранному направлению, хотя задание сдала. Работу они мне не предложили. Руководитель практики от университета советует мне спросить, могу ли у них писать диплом или вроде того. 🤔 Не совсем поняла. То ли на преддипломную практику попроситься, то ли это вне практики делается. Так вот, я не знаю, будет ли такой мой вопрос адекватен? Я думаю, что они могли бы дать мне шанс проявить себя ещё раз. Но в то же время они уже решили, что я не подхожу и навряд ли согласятся, только дурой себя выставлю? #образование

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вас не пощыали на работу потому что вы еще небокняили вуз..😁😁😁

Гость
#2

Переспросите у преподавателя, что конкретно он имеет ввиду. И потом спросите у фирмы, готовы ли они вас взять конкретно на то, что хочет от вас преподаватель. Как бы вам ни казалось странным из предыдущего опыта с ними, они вполне могут согласиться. Этот шанс больше того, что они откажут. Но если откажут, тогда надо будет по согласованию с преподавателем искать другое место для написания диплома.

Гость
#3

Да диплом тоже пишется на основе реальной фирмы. Так что спроси на всякий случай можно ли тебе диплом ну них написать. У меня не было блата пришлось штампы печатать и от балды данные выдумывать.

Гость
#4
Гость

вас не пощыали на работу потому что вы еще небокняили вуз..😁😁😁

Нет, если практика очень хорошо пройдена, то и студента могут позвать работать

Непсихолог
#5

Ищите по знакомым др место, вот нафига вы фсе завалили-то? ((

Гость
#6
Гость

Переспросите у преподавателя, что конкретно он имеет ввиду. И потом спросите у фирмы, готовы ли они вас взять конкретно на то, что хочет от вас преподаватель. Как бы вам ни казалось странным из предыдущего опыта с ними, они вполне могут согласиться. Этот шанс больше того, что они откажут. Но если откажут, тогда надо будет по согласованию с преподавателем искать другое место для написания диплома.

Да, пожалуй, надо спросить у преподавателя подробнее

Гость
#7
Гость

Да диплом тоже пишется на основе реальной фирмы. Так что спроси на всякий случай можно ли тебе диплом ну них написать. У меня не было блата пришлось штампы печатать и от балды данные выдумывать.

Вы имеете в виду на основе преддипломной практики в реальной фирме?

Гость
#8
Непсихолог

Ищите по знакомым др место, вот нафига вы фсе завалили-то? ((

Сглупила. Это и было место по знакомству. (

Непсихолог
#9
Гость

Сглупила. Это и было место по знакомству. (

Ну, фсе... пойдете теперь дворы мести с таджичками наперегонки... (( сращу ринада было тупить, о чем вы там вапще думали...

Непсихолог
#10
Гость

Вы имеете в виду на основе преддипломной практики в реальной фирме?

Вам нужны расширенные данные... вы из пальца высасывать будете как нашигосчины?!

Непсихолог
#11
Гость

Да, пожалуй, надо спросить у преподавателя подробнее

У преподавателя работа-то уже есть, а увас?!

Гость
#12
Непсихолог

У преподавателя работа-то уже есть, а увас?!

У нее учеба, которой и требуется сейчас максимум внимания.

Гость
#13

Что значит "завалили"? Все сорвали, и на вас наорали? Или просто вы очень расстроились, что в итоге вам не предложили у них работать? Если второй вариант, то я бы попросилась к ним снова. Только сначала учла свои косяки, сделанные во время практики. Ну а если первый вариант - то однозначно нет.

Гость
#14

Скажи что отказали. Попроси чтоб универ сам предоставил предприятие. Предоставляют

Непсихолог
#15
Гость

У нее учеба, которой и требуется сейчас максимум внимания.

Учеба это и есть работа... нельзя так халатно относится к своей же жизни...

Непсихолог
#16
Гость

Нет, если практика очень хорошо пройдена, то и студента могут позвать работать

Да-да, если его отец там зам директора)))

Непсихолог
#17
Гость

Да диплом тоже пишется на основе реальной фирмы. Так что спроси на всякий случай можно ли тебе диплом ну них написать. У меня не было блата пришлось штампы печатать и от балды данные выдумывать.

Вот пачиму нага страна в такой вот жопени и находится... одни по блату устропнные ничего не могут, вторые сказки сочиняют, третьи тупо воруют... так и живем.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: