Гость
Статьи
Оценки автоматом

Оценки автоматом

Как вы относитесь к преподавателю вуза, которые ставят автомат некоторым просто так, а остальных гоняет на парах?
Учусь на заочке. У нас есть такой преподаватель в вузе, который поставил автомат тем, у кого есть ребенок, а остальных гонял конкретно. Мне не жалко, что он поставил автомат другим одногруппникам, пусть хоть кому-то. Просто, мне кажется, это не является благородным. У одних так яро выпрашивать знания, а кому-то просто так ставить. С тем, у кого дети, он относится с пониманием, а к остальным со строгостью.

GIF
Ольга
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У большинства преподов синдром вахтёра, обиженные людишки пытаются самоутвердиться за счет студентов. Особенно парит когда учась на заочке не ставят зачёт если пропустил пару, где выдавали задания. Тебе бл какая разница, был я или нет, ты кормишься за мой счет пока я бабки зарабатываю

Ольга
#2
Гость

У большинства преподов синдром вахтёра, обиженные людишки пытаются самоутвердиться за счет студентов. Особенно парит когда учась на заочке не ставят зачёт если пропустил пару, где выдавали задания. Тебе бл какая разница, был я или нет, ты кормишься за мой счет пока я бабки зарабатываю

Как я вас понимаю. Есть такие преподы, которые отказываются поставить зачёт, даже если ты выучила все, и отлично рассказала, и все только из-за того, что ты пропустила их пары.

Гость
#3

Это обычное дело для универа.

Гость
#4

Сейчас вспомнила ржаку.
Один препод меня гонял, на взятку разводил.
Потом я сказала ему на очередной сдаче что ой мне ребенок звонит 🤣🤣🤣он сразу поставил
Стыдно стало ему.
Ребенка не было у меня естественно 🤣🤣🤣🤣

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: