Гость
Статьи
Хочу отчислиться и …

Хочу отчислиться и поступить на другую специальность. Стоит ли это делать?

я закончила первый курс международных отношенийязыками я буду заниматься в любом случае, тем более у меня есть хорошая база. Кто был в похожей ситуации, как правильно поступить?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем отчисляться, можно же перевестись просто..

Гость
#2

Почему ты у нас спрашиваешь,?
Это тебе рещать

Гость
#3

Не надо отчисляться, можно с одного факультета на другой факультет перевестись без отчисления, идите в деканат вам всё там объяснят.

Гость
#4

а смысл?

#5
Гостья

А зачем отчисляться, можно же перевестись просто..

потому что я на следующий год хочу поступать, разве можно сделать перерыв почти год и перевестись на другой факультет?

Тоня
#6
arlekino

потому что я на следующий год хочу поступать, разве можно сделать перерыв почти год и перевестись на другой факультет?

Это называется академ. Очень странно такое не знаю, если у вас такая прекрасная база. Но не знаю, можно ли после него перевестись. Через год вы будете поступать с перваками на общих условиях и баллы приема изменятся. Потеряете два года и снова на первый курс пойдете

#7
Тоня

Это называется академ. Очень странно такое не знаю, если у вас такая прекрасная база. Но не знаю, можно ли после него перевестись. Через год вы будете поступать с перваками на общих условиях и баллы приема изменятся. Потеряете два года и снова на первый курс пойдете

не понимаю почему мою тему уменьшили, я там писала о том, что у меня хорошая база для языков и ими я буду заниматься в любом случае, а на международке нет никакой перспективы после получения диплома, я буду обычным переводчиком. Как по мне лучше быть юристом, но со знанием ещё 2х языков

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: