Гость
Статьи
Осталось всего полгода …

Осталось всего полгода учебы, и я не знаю смогу ли окончить

Вообщем, я студентка 4 курса, мне осталось всего полгода учебы, и я не знаю смогу ли окончить. Поступала сама, первые два года закрывала все без проблем, училась ходила, пропуски по уважительным причинам, каждое лето работала. В прошлом году просто появилось какое то не знаю, отложение, я не хочу видеть одногруппников, не хочу видеть в целом свое учебное заведение. Я там не завела так сказать компанию, могу со всеми просто пообщаться но не более. Я прошлый год грубо говоря все пропустила, еле как сдала с минимальными потерями, все закрыла. Сейчас начался последний курс, у меня вообще нету желания что либо делать, вообще это связано не только с учебой, а вообще я ничего не хочу. Я не знаю как эту проблему уже решить, я уже пересиливала себя и шла на пары, а от этого только хуже #образование

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупо все бросать когда уже больше половины сделано, вы думаете...я уже все знаю на кой мне это про года...а учителя покупают нарядыю.нужно ***

Анжелла
#2

а работать на постоянке как собираемся, автор? к тому же помни, что у парней в твоем случае выбор невелик - либо скрипя зубами учиться и выжить хоть чуть чуть, либо армия и многовероятная смерть. тем более полгода - небольшой срок, а диплом уже будет. полгода мучений и никому не нужная корочка в кармане, авось и пригодиться может. восстанавливаться потом сложнее. на кого и где кстати учитесь?

Гость
#3

у тебя видимо нервное истощение, тебе надо сходить к врачу, сказать об этом, возможно тебе пропишут успокоительные
А по хорошему тебе нужен хороший отдых, разгрузка для мозгов, чтоб набраться сил. Возможно взять академ.
Найди себе хобби, что то что приносит удовольствие, чтоб быть не только в учебе ...

Гость
#4
Анжелла

а работать на постоянке как собираемся, автор? к тому же помни, что у парней в твоем случае выбор невелик - либо скрипя зубами учиться и выжить хоть чуть чуть, либо армия и многовероятная смерть. тем более полгода - небольшой срок, а диплом уже будет. полгода мучений и никому не нужная корочка в кармане, авось и пригодиться может. восстанавливаться потом сложнее. на кого и где кстати учитесь?

она не мальчик, ей слава Богу в армию пока не надо!

Гость
#5

не слушай злые советы. Это абсолютно нормально, ты прошла через большой сресс, учеба это всегда стресс, плюс еще подработки.
Многие через это проходят. Тебе надо обязательно проконсультроваться с врачом, иначе может дойти до нервного срыва, а это потом уже очень долго и сложно лечить ....

Гость
#6

если совсем стесняешься к врачу, попробуй фенибут, глицин, это без рецепта ...
но лучше к врачу, хотя бы начни с терапевта

Гость
#7
Гость

если совсем стесняешься к врачу, попробуй фенибут, глицин, это без рецепта ...
но лучше к врачу, хотя бы начни с терапевта

извиняюсь, имела в виду афабазол и глицин - без рецепта
Но лучше к врачу
И лучше в отпуск на море....

Гость
#8

не делай. иди в пятерочку РАБОТАТЬ

Гость
#9

плохое настроение закончится, а диплом будет в кармане...

Гость
#10

Не учись. Думаешь это кому то надо кроме тебя?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: