Гость
Статьи
На кого поступать?!

На кого поступать?!

что делать? не понимаю на кого поступать…

Вообщем я Лиза и перехожу в 8ой класс, уже как вы понимаете нужно куда то будет поступать, и решать надо уже сейчас. И у меня с этим возникли проблемки…
Я с 6 лет занимаюсь художественной гимнастикой (до сих пор) и хочу с тать тренером, прям ооочень хочу. Но так же с 6ти до 10 лет ходила в художественную школу, но потом опять забросила, но в прошлом году снова начала ходить. В гимнастике у меня все отлично, претендую на мастера спорта, тренируюсь в Москве. В художке у меня пока не все так гладко, не все пока получается. В чем же стоит у меня вопрос, поступать и учиться мне на ТРЕНЕРА или на ДИЗАЙНЕРОМ одежды? Тренер конечно прикольная профессия, но платят мало. Что бы открыть собственный зал нужны огромные деньги на аренду большого зала с потолками, ну или работать в государственной школе, но платят там очень мало. Что бы стать дизайнером я бы хотела сначала не много поработать за границей и потом уже открывать собственную школу. Про тренера мама говорит что платят мало, склоняется больше на то что бы я стала дизайнером, но все равно говорит что это мой выбор. Помогите на кого поступить поооож

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

>>Что бы стать дизайнером я бы хотела сначала не много поработать за >>границей и потом уже открывать собственную школу.

Никто тебе не мешает съездить в Афганистан, поработать кутюрье паранджей, а потом вместе с восьмью детьми-арабчонками вернуться в Россию.

Гость
#3
Гость

>>Что бы стать дизайнером я бы хотела сначала не много поработать за >>границей и потом уже открывать собственную школу.

Никто тебе не мешает съездить в Афганистан, поработать кутюрье паранджей, а потом вместе с восьмью детьми-арабчонками вернуться в Россию.

чего

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: