Гость
Статьи
Меня недолюбливает …

Меня недолюбливает учительница

Мая учительница румынского языка как по мне меня недолюбливает потому что как по мне я очень редко выхожу отвечать но, я не выхожу отвечать потому-что боюсь ответить не правильно и она может меня сильно ругать на уроках мне даже страшно посмотреть на неё я просто сижу и стараюсь очень сильно выполнять правильно задание но, с её стороны я ничего не делаю она говорит что у меня нет желания учить её язык это не так я очень стараюсь на каникулах и в школе она говорит что я живу в этой стране и я обязана знать язык страны я очень стараюсь делать правильно задания но, очень боюсь сделать что-то не так и не правильно ответит один раз я подняла руку чтобы ответить но, она сделала вид что не видит я подняла руку ещё 2 раза не чего не поменялась я понимаю что наверно она сделала всё правильно так как думала что я нечего не знаю я очень стараюсь но, она этого не видит…

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотри фильмы, интересные передачи на румынском, общайся с местными и все будет нормально.

#2

Пошла она наx.Нет румынского языка , есть молдавский. И нужно отменять латиницу и переходить на кириллицу.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: