Гость
Статьи
Легкий способ выучить …

Легкий способ выучить английский

По любимым сериалам!!!
И тогда можно с удовольствием учить по домохозяйкам,клону,красавице и чудовищу ,ледниковому периоду ,королю льву)),клааасс)))попробовала один урок ,идеально.
Ловите лайфхак)только нужно найти программу,где можно самой вбивать нужный фильм ..кто знает такие,пишите #языки #английский #фильмы #сериалы

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поехать в Англию или США и жить там. Если был минимальный англ, то через 2 месяца будешь говорить и понимать

Гость
#2

Какой еще Клон? Клон бразильский сериал, по нему только португальский учить.

Гость
#3
Гость

Поехать в Англию или США и жить там. Если был минимальный англ, то через 2 месяца будешь говорить и понимать

С ошибками.

Гость
#4

Вообще самый лучший способ выучить язык это попасть в среду в которой говорят на этом языке. Понятно,что какую-то базу сначала собрать нужно,базовые правила грамматики и глаголы,но именно выражения и слова проще запоминаются в среде. И это касается не только Английского.
У меня муж армянин,мы часто в Ереване бываем и я находясь там уже как-то сама выучила многие выражения на армянском(я русская)

Гость
#5

По сериалам? Это неэффективно. В аудиокниге насыщенность слов раз в пять выше чем в сериалах, и там нет мхатовских пауз.

Гость
#6
Гость

Вообще самый лучший способ выучить язык это попасть в среду в которой говорят на этом языке. Понятно,что какую-то базу сначала собрать нужно,базовые правила грамматики и глаголы,но именно выражения и слова проще запоминаются в среде. И это касается не только Английского.
У меня муж армянин,мы часто в Ереване бываем и я находясь там уже как-то сама выучила многие выражения на армянском(я русская)

Но вот фильмы тоже хорошая практика,однако если вы вообще не понимаете язык,то таким образом по фильмам вы его не выучите,так как в фильмах могут быть слова с переносным значениям и вы не все будете правильно понимать

Гость
#7

Почему то в России нет руссифицированных частотных словарей английского языка, а жаль, это очень полезная вещь.

Гость
#9
Гость

Вообще самый лучший способ выучить язык это попасть в среду в которой говорят на этом языке. Понятно,что какую-то базу сначала собрать нужно,базовые правила грамматики и глаголы,но именно выражения и слова проще запоминаются в среде. И это касается не только Английского.
У меня муж армянин,мы часто в Ереване бываем и я находясь там уже как-то сама выучила многие выражения на армянском(я русская)

>>Вообще самый лучший способ выучить язык это попасть в среду в >>которой говорят на этом языке.

Неправда это. Они не двуязычные. Они тебе перевод первый раз услышанного незнакомого слова не дадут.

Гость
#10
Гость

Поехать в Англию или США и жить там. Если был минимальный англ, то через 2 месяца будешь говорить и понимать

У англичан другой менталитет, там считается неприличным поправлять собеседника если тот говорит неправильно, на ломанном английском, более того, правильный английский там легко монетизируется, помогает найти работу престижную, поэтому никто там вас поправлять не будет. Так же скажу что современный словарь английского насчитывает около одного миллиона слов и за два месяца столько невозможно выучить. Даже базовому английскому, четырём тысячам наиболее часто повторяемых слов за два месяца не выучишься.
Впрочем балбесы с ломанным английским востребованы в США, они работают на чёрных низкооплачиваемых работах, помогая лучше жить другим людям.

Гость
#11

Частотная информация играет центральную роль в изучении языка. (Книга) Народ (1990) показала, что 4000-5000 наиболее частотных слов составляют до 95% письменного текста, а 1000 наиболее частотных слов - 85% устной речи.
Источник:
A Frequency Dictionary of German Core Vocabulary for Learners, 2nd Edition

Гость
#12

Выучить можно на примитивном уровне. Без понимания основы/ грамматики -почему это говорят именно так, а не по-другому - смысла мало. Вначале грамматика, потом можно и сериалы

#13
Гость

Вообще самый лучший способ выучить язык это попасть в среду в которой говорят на этом языке. Понятно,что какую-то базу сначала собрать нужно,базовые правила грамматики и глаголы,но именно выражения и слова проще запоминаются в среде. И это касается не только Английского.
У меня муж армянин,мы часто в Ереване бываем и я находясь там уже как-то сама выучила многие выражения на армянском(я русская)

Не всем .много знакомых,проживших по 6лет в Европе ..плюнули ,начали учить ,жалеют,что послушали такие советы ..
И тема ,предложить не способы как ещё учить ,а программы хорошие ,для поиска любимого сериала на английском!.
Все пишут свои способы мдэ блдь

#14
Гость

По сериалам? Это неэффективно. В аудиокниге насыщенность слов раз в пять выше чем в сериалах, и там нет мхатовских пауз.

Будете как школьник разговаривать ,для Европы пойдет ..а в Америке засмеют ..
А в сериалах ,именно их речевой обиход , вам надо привести пример я думаю ибо не поймёте ,например в России ". Да нет наверное" .. а в словаре по русскому такого явно нет ..

нужно знать разговорный ..а грамматика правильная у кого хромает ,тогда добивать книгой

#15

лайфхак)только нужно найти программу,где можно самой вбивать нужный фильм ..кто знает такие,пишите

Вместо програм,люди выссрали :
"ЯНикита учу по аудио","а лучше всего жить в Европе"

Гость
#16
Гость

У англичан другой менталитет, там считается неприличным поправлять собеседника если тот говорит неправильно, на ломанном английском, более того, правильный английский там легко монетизируется, помогает найти работу престижную, поэтому никто там вас поправлять не будет. Так же скажу что современный словарь английского насчитывает около одного миллиона слов и за два месяца столько невозможно выучить. Даже базовому английскому, четырём тысячам наиболее часто повторяемых слов за два месяца не выучишься.
Впрочем балбесы с ломанным английским востребованы в США, они работают на чёрных низкооплачиваемых работах, помогая лучше жить другим людям.

В США не нужен идеальный английский, у многих программистов далеко не идеальный ,а зарабатывают много

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: