Гость
Статьи
Как вы не зная …

Как вы не зная математику, сдали экзамены?

У меня с 6 класса начались проблемы с алгеброй и геометрией, перехожу в 9 и совсем не понимаю математику. Есть ли люди которые сталкиваются с такой проблемой тоже, или которые уже столкнулись и закончили школу? Чтобы вы посоветовали? Что помогло вам? Может быть получилось списать?

GIF
Alena.zayv
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Паяльник в очко от мамы.

Али- баба
#2

Математика база для алгебры и геометрии. Знать таблицу умножения на зубок. Алгебра - продвижение математики...там уже и X и Y . Геометрия- визуально видеть углы, линии, Не думаю, что вас будут потрошить теорией Энштейна.

Гость
#3

Не мучай себя, получай в школе справку, что просидела положенное количество лет и геть на кассу в пятëрочку. Или шпалы укладывать.

Гость
#4

В 9 сама сдала, в 11 с репетитором уже готовилась к егэ.

Гость
#5

Обратись ко врачам. Только человек с умственной отсталостью может вообще не сдать огэ

Ксения
#6

Если 9 класс огэ, спокойно сдашь, каждый год выкладываются ответы. А если ходить на подготовку в школе, то натаскаешь все за год, будет на автомате решаться. Большая вероятность написать даже на 4ку.
Если рассматривать ЕГЭ по математике (база), если совсем не знаешь математику, и не будешь готовится в течении года, а за неделю-две откроешь и порешаешь, на 3ку вполне реально! Если готовиться побольше, то 4ка и тд. Математика базовая лёгкая, задачи на логику. Чем больше времени уделяешь - тем больше вероятность получить желаемый балл.
Про профильную математику не могу сказать, не сдавала. Но задачи там куда сложнее базы, если для поступления нужна именно она, готовиться советую с 10 класса.

Гость
#7

смысл ОГЭ и базовой математики в ЕГЭ в том, чтобы даже самые альтернативно одарённые недоросли могли получить аттестат. там половина заданий на уровне пятого класса. Как ЭТО можно вообще не сдать? ну я могу понять, как можно получить ниже пятёрки - всяко бывает. но не натянуть на троечку? это значит человека даже в магазин отправлять нельзя - сдачу посчитать не сможет

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: