Гость
Статьи
Решила пройти обучение …

Решила пройти обучение на фитнес-тренера

Всем приветик. Девочки, решила пройти обучение на фитнес тренера (по образованию я учитель физкультуры). Если кто-то проходил подобные обучения, то посоветуйте куда обратиться (мск), хотелось бы в рассрочку все оформить.

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да этих тренеров хоть опой жуй, каждый второй в зале тренер ***, ещё и с умным видом под копирку ведут инсту на одни и те же темы по кругу

Гость
#2

Ищи поближе к жилью, на другой конец Москвы можно час сорок пять минут ехать, три часа тридцать минут жизни коту под хвост ежедневно, это не есть хорошо.

Гость
#3
Гость

Да этих тренеров хоть опой жуй, каждый второй в зале тренер ***, ещё и с умным видом под копирку ведут инсту на одни и те же темы по кругу

Ну и что? Наберётся критическая масса, и количество перейдёт в качество!

Ди
#5

В интернете вбить и посмотреть пробовали?

Гость
#6

Обращаются в два места. Для нормального захода нужен еще хотя бы КМС.

Гость
#8

Я обучалась онлайн, вообще это Питерская школа, можно и вживую. Vp fitness consalting. Групповой и персональный 2в1 вышло в 45тыс, два года назад покупала. В Москве есть много классных обучающих школ, загуглите и первые в рейтинге действительно классные

Гость
#9

Посмотрите отзывы на разные школы, да выберите нужную. Рассрочка сейчас это не проблема.

Аня
#10

Я займ на обучение брала)

Дарья
#11

Я тоже в MFS проходила обучение, там есть гос.лицензия, так что это не шарашкина контора. Плюс они после прохождения обучения помогают в трудоустройстве.

Лиза
#12

Так а если у вас уже есть образования физрука, обязательно еще доп. получать чтобы тренером работать?

#13
Лиза

Так а если у вас уже есть образования физрука, обязательно еще доп. получать чтобы тренером работать?

Да

Гость
#14
Лиза

Так а если у вас уже есть образования физрука, обязательно еще доп. получать чтобы тренером работать?

+1
Официальное образование для тренера - это как раз преподаватель физической культуры.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: