Гость
Статьи
Поздно ли идти учиться …

Поздно ли идти учиться в 18 19 лет

Закончу колледж в 21 одногруппникам будет по 16
Стоит ли вообще или поздно?
Я после школы пошла работать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это позор. И дальше на кассе стой

Гость
#2

В твоем возрасте большинство уже карьеру сделали, первую квартиру купили без всякой ипотеки, а ты ишь чего задумала - дальше идти учиться! Совсем бабка с ума сошла.

#3

определенно стоит
сама отчислилась в 17 лет, потом два года не училась, только работала, летала в облаках(что смогу много заработать и без образования, но по итогу 2 года мне не хватило для того, чтобы открыть свое дело и начать действительно хорошо зарабатывать)
в итоге решила поступать сейчас, мне 19
все равно без образования будет намного труднее найти хорошую и высокооплачиваемую работу
если можешь зарабатывать большие деньги без бумажки - не учись, а если нет - остается только поступать и действительно учиться, а не пинать х..

Гость
#4

да, ип.ись дальше со всеми

Гость
#5

ПОЗДНО В 18 УЧИТЬСЯ???
Мда, это вы серьёзно спрашиваете? Жду, когда появятся темы, типа "не поздно ли начать учиться в 10 лет, если до этого только ел и сидел в интернете?".

Гость
#6
Гость

ПОЗДНО В 18 УЧИТЬСЯ??? Мда, это вы серьёзно спрашиваете? Жду, когда появятся темы, типа "не поздно ли начать учиться в 10 лет, если до этого только ел и сидел в интернете?".

В 19

Гость
#7
Гость

В 19

Лучше сразу ползите на кладбище, всё равно уже пенсия скоро

Вадик
#8

хахахаха, я недавно отправил документы на восстановление в универ, был отчислен 5 лет назад, в итоге в 29 планирую восстановиться. и не на 4-ый курс, с которого отчислили, а на 2ой и не парюсь даже)

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: