Гость
Статьи
На кого учиться?

На кого учиться?

Сейчас перехожу в 9 класс, а дальше планирую поступать в московский колледж, а потом получить высшее (из предметов нравятся биология и черчение). Как думаете, на какую специальность пойти: "чертежник-конструктор" или "технологии индустрии красоты"? Решаю сейчас, так как нужно выбрать репетитора либо для химии, либо для физики, с которыми большие проблемы. Что посоветуете? #образование

Etannita
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На кой ляд вам и колледж и институт кончать? Одного недостаточно что-ли? За два диплома вместо одного повышенную зарплату не платят, это не СССР.

Гость
#2

Учатся не "на кого", а чему-то. Но это не твой случай, егэшница.

Etannita
#3
Гость

Учатся не "на кого", а чему-то. Но это не твой случай, егэшница.

Так я не использовала эту фразу🤣 И ещё, уважаемая, в 9 классе сдают ОГЭ, вы бы хоть проверили, прежде чем писать

Гость
#4
Etannita

Так я не использовала эту фразу🤣 И ещё, уважаемая, в 9 классе сдают ОГЭ, вы бы хоть проверили, прежде чем писать

Мне без разницы, что ты сдаёшь. Егэшники - это поколение родившихся после распада СССР. Иначе их называют поколением дебилиалов.

Etannita
#5
Гость

Мне без разницы, что ты сдаёшь. Егэшники - это поколение родившихся после распада СССР. Иначе их называют поколением дебилиалов.

Да идите вы. Песок ещё не сыпется?🤭

милка
#6
Гость

На кой ляд вам и колледж и институт кончать? Одного недостаточно что-ли? За два диплома вместо одного повышенную зарплату не платят, это не СССР.

То есть по вашему любого ПТУшника возьмут на высокооплачиваемую работу в любой организации? Высшее образование очень востребовано, естественно если вы пойдете на завод, за ваше высшее образование вам никто не заплатит, но вместо этого она с ним может пойти куда пожелает не боясь что её могут не принять

Гость
#7
милка

То есть по вашему любого ПТУшника возьмут на высокооплачиваемую работу в любой организации? Высшее образование очень востребовано, естественно если вы пойдете на завод, за ваше высшее образование вам никто не заплатит, но вместо этого она с ним может пойти куда пожелает не боясь что её могут не принять

Проспись и пой, в РФ ещё с 2010 г. никакого "высшего образования" не существует по определению.

милка
#8
Гость

Мне без разницы, что ты сдаёшь. Егэшники - это поколение родившихся после распада СССР. Иначе их называют поколением дебилиалов.

А чем ваше поколение лучше если вы считаете нормальным оскорблять людей родившихся после распада СССР просто потому что они родились? Если у вас есть дети или внуки, то поздравляю они получается тоже ***, а если нет, то слава богу что вы не испортили жизнь детям своими глупыми и консервативными взглядами на жизнь, которые умрут вместе с вами в ближайшее лет 10 и больше не буду портить этот прекрасный, новый мир и тянуть его в задницу говоря "в наше время, нужно что бы было как в наше время" ваше время уже прошло, доживите молча с достоинством и валите под землю

милка
#9
Etannita

Да идите вы. Песок ещё не сыпется?🤭

У неё ещё как сыпется, там вместе с песком её последние яйцеклетки выходят и начинается климакс

Гость
#10
милка

А чем ваше поколение лучше если вы считаете нормальным оскорблять людей родившихся после распада СССР просто потому что они родились? Если у вас есть дети или внуки, то поздравляю они получается тоже ДЕБИЛЫ, а если нет, то слава богу что вы не испортили жизнь детям своими глупыми и консервативными взглядами на жизнь, которые умрут вместе с вами в ближайшее лет 10 и больше не буду портить этот прекрасный, новый мир и тянуть его в задницу говоря "в наше время, нужно что бы было как в наше время" ваше время уже прошло, доживите молча с достоинством и валите под землю

А в чём оскорбление-то? В простой констатации того факта, что мы вырастили целое поколение необучаемых кретинoв c мировоззрением лишнехромосомного шимпанзе и кругозором амёбы? Так уж вышло, это последствия социально-экономической катастрофы, постигшей страну, и все адекватные люди сожалеют об этом.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: