Гость
Статьи
Как поступить на вышку …

Как поступить на вышку без вышки?

Где найти работу в Минске, чтобы в следующем году поступить на психолога?
В связи с нововведениями в нашей стране, к сожалению, я без вышки и спец образования... пришлось идти работать, так судьба сложилась.. подскажите, пожалуйста, может быть кто-то знает где искать вакансии без высшего образования для высшего образования?

Minskayaya
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты как это себе представляешь?)) Или думаешь, что все тупые и по приколу 5 лет специальности учатся, на которую ты даже не сумев в вуз поступить придешь и все за пару дней выучишь?)))

Гость
#2

В кфс иди кассиршей, туда всех берут

Гость
#3

Ты совсем ленивая или поиском пользоваться не умеешь? С первой же страницы по запросу "за что в Беларуси дают вышку":

Согласно Уголовному кодексу Белоруссии, принятому 9 июля 1999 года, к смертной казни могут быть приговорены лица, признанные виновными в следующих преступлениях:
* развязывание либо ведение агрессивной войны;
* убийство с целью провокации международных осложнений или войны;
* международный терроризм;
* геноцид;
* преступления против безопасности человечества;
* применение оружия массового поражения;
* за нарушение законов и обычаев войны;
* терроризм;
* за убийство двух или более лиц, а также убийство с отягчающими обстоятельствами;
* за убийство государственного или общественного деятеля;
* диверсия.

милка
#4

Во-первых никак и нигде. Единственный выход идти пересдавать ЕГЭ и поступать уже на высшее, если хочешь реально добиться успеха то тебе нужно действовать сейчас, если тебе достаточно жизни описанной в других комментариях (которые я считаю грубыми) то оставь всё как есть, в любом случае нужно как минимум колледж

Minskayaya
#5

Проблема не найти работу...а именно ту, что подошла бы для будущего обучения на звонке..

Minskayaya
#6
Гость

Ты как это себе представляешь?)) Или думаешь, что все тупые и по приколу 5 лет специальности учатся, на которую ты даже не сумев в вуз поступить придешь и все за пару дней выучишь?)))

Я все это понимаю, но я себе зла не желаю и хочу узнать, есть ли возможность устроиться без образования в госы..но на нормальную работу,без садика и социального работника , да простят меня люди ,что состоят на учёте..

Minskayaya
#7
Гость

Ты совсем ленивая или поиском пользоваться не умеешь? С первой же страницы по запросу "за что в Беларуси дают вышку": Согласно Уголовному кодексу Белоруссии, принятому 9 июля 1999 года, к смертной казни могут быть приговорены лица, признанные виновными в следующих преступлениях: * развязывание либо ведение агрессивной войны; * убийство с целью провокации международных осложнений или войны; * международный терроризм; * геноцид; * преступления против безопасности человечества; * применение оружия массового поражения; * за нарушение законов и обычаев войны; * терроризм; * за убийство двух или более лиц, а также убийство с отягчающими обстоятельствами; * за убийство государственного или общественного деятеля; * диверсия.

За юмор 5)

Minskayaya
#8
милка

Во-первых никак и нигде. Единственный выход идти пересдавать ЕГЭ и поступать уже на высшее, если хочешь реально добиться успеха то тебе нужно действовать сейчас, если тебе достаточно жизни описанной в других комментариях (которые я считаю грубыми) то оставь всё как есть, в любом случае нужно как минимум колледж

В том то и дело поступала на платное дневное, балов больше 200х, но все равно не поступила(
А на заочке в разы меньше..
Колледж после 30ти...да же не думала(

Гость
#9
Minskayaya

За юмор 5)

В чём юмор, кретинушка егэшная?

Minskayaya
#10
Гость

В чём юмор, кретинушка егэшная?

Тролли не вымерли, а жаль...

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: