Гость
Статьи
Вопрос про Анну Франк

Вопрос про Анну Франк

те, кто может что-то знают про нее, не знаете ли вы, почему же тогда, когда их уже рассекретили, она не взяла в лагерь свой дневник? да, я понимаю, что не до этого было, но все таки, как она сама и писала, только там она могла писать все спокойно и открыто, только ему она могла довериться. может, все же и правда не до этого было, у меня после фильма вопрос этот сложился, так она в нем на него смотрела, когда их уже уводили

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
«⁂»
#1

Я фильм не смотрела, только читала сам дневник в детстве. Возможно, ей не дали ничего забрать. А возможно, она понимала, что идёт на смерть, и хотела хотя бы дневник сохранить, чтоб кто-нибудь нашёл.

Гость
#2

Фильм не смотрела. Реальная франк шпионка рф, нахрена ее туда внедряли я конечно хз. Шпионка (агент) рф которая косила под американскую шпионку (агента цpy). Че она там выведывала и где одному богу известно, посадили ее конечно свои же и села она добровольно как солдат, как солдат который обязан до конца довести свое задание.

Гость
#3

Она ничего не взяла с собой. Знали, что в лагере все отберут, не было смысла с собой вещи брать.

Автор
#4
«⁂»

Я фильм не смотрела, только читала сам дневник в детстве. Возможно, ей не дали ничего забрать. А возможно, она понимала, что идёт на смерть, и хотела хотя бы дневник сохранить, чтоб кто-нибудь нашёл.

Да, тоже склонялась к тому, что она хотела сохранить хоть что-то о себе. Спасибо

Автор
#5
Гость

Фильм не смотрела. Реальная франк шпионка рф, нахрена ее туда внедряли я конечно хз. Шпионка (агент) рф которая косила под американскую шпионку (агента цpy). Че она там выведывала и где одному богу известно, посадили ее конечно свои же и села она добровольно как солдат, как солдат который обязан до конца довести свое задание.

Не очень поняла, о чем идёт речь. Вы бы хоть саму тему прочитали. Речь идёт об Анне франк, еврейской девочке!

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: